Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Проверка Генпрокуратуры выявила нарушения в работе региональных органов внутренних дел

Проверка Генпрокуратуры выявила нарушения в работе региональных органов внутренних дел

Генпрокуратура выявила множественные нарушения законодательства об административных правонарушениях, которые допустили органы внутренних дел неких  регионов. 

В Саратовской области искусственно завышались характеристики работы, для этого полицейские возбуждали административные дела в отношении уже погибших людей. В Волгоградской области деток завлекали к административной ответственности без решения комиссий по делам несовершеннолетних. В Пензенской области прокурорская проверка выявила факты подделки сотрудниками милиции протоколов об административных правонарушениях.

Проверки проявили, что задержанные граждане нередко содержались в критериях,  которые грозили их жизни и здоровью. В Красноярском крае в изоляторе временного содержания задержанные за административные правонарушения содержались совместно с лицами, нездоровыми небезопасными заразными болезнями, и наркоманами. В Марий Эл людей, арестованных в административном порядке, содержали совместно с лицами, уже осужденными за уголовные злодеяния.

Допускали нарушения и сотрудники ГИБДД. Так представители ОГИБДД МВД Рф «Сортавальский» Республики Карелия приостановили водителя, который был за рулем автомобиля в состоянии опьянения, но не отстранили его от управления,  а он потом сделал ДТП, в каком погибли два пешехода.


Похожие записи
Столичный рынок аренды жилища в августе

Компания «Миэль-Аренда» докладывает, что в августе большим спросом в столичном...

Читать полностью
В «Изумрудные холмы» приедет Эдгар Мюллер

25 мая в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы», который компания «Эталон-Инвест»...

Читать полностью
На Солнце узрели огромную черную трещинку, которая быстро расширяется

Космонавты НАСА разглядели на Солнце гигантскую черную полосу,  длина которой...

Читать полностью
В Москве уже выстроили восемь храмов по «Программе 200»

Столичный градоначальник Сергей Собянин востребовал от префектов округов благоустроить все...

Читать полностью