Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

16 октября в мире отмечают Денек Шефа

16 октября в мире отмечают День Босса

Многие страны мира 16 октября празднуют Денек Шефа (шефа). В первый раз этот праздничек отметили в 1958 году в компании State Farm Insurance Company. В то время там работала секретарем некоторая Патриция Хароски, она-то и предложила отмечать Денек Шефа. Позднее ее инициативу поддержал Отто Карнер, губернатор штата Иллинойс, он в 1962 году сделал этот праздничек официальным. В сей день полагалось всем работникам поздравлять собственного управляющего и выражать ему признание за его терпение, которое он проявляет по отношению к ним, за честность и доброту.

С течением времени традиция праздновать Денек Шефа распространилась по миру. Сейчас сей день отмечают не только лишь на южноамериканском материке, да и в Австралии, Европе и в ЮАР.

Сотрудникам в сей день полагается вспомнить, что на руководителе лежит большая ответственность, ведь он отвечает не только лишь за фуррор бизнеса, да и за благополучие тех, кто работает на него. Ну и вообщем, в сей день стоит вспомнить о том, что шеф - это таковой же человек, как и все другие, которому будет приятно услышать теплые слова. Так что не забудьте преподнести подарок шефу!


Похожие записи
Роман Селин: «ГК «Бизнес Сити» инвестирует 150 млн долл. в создание новейшей торговой сети»

Группа компаний «Бизнес Сити» создаст мультиформатную торговую сеть из 30...

Читать полностью
Est-a-Tet и Галс-Девелопмент подписали соглашение о сотрудничестве

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet и компания «Галс-Девелопмент»  подписали соглашение о сотрудничестве...

Читать полностью
Английский биолог стал папой 600 деток

Английские СМИ докладывают, что некоторый Бертольд Визнер, который управлял английской...

Читать полностью
Setl Group досрочно погасил кредит Банка ВТБ

Setl Group досрочно погасил задолженность по кредитной полосы Банка ВТБ...

Читать полностью