Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Чечне желают запретить энергетики

В Чечне хотят запретить энергетики

Чеченский фаворит Рамзан Кадыров на совещании, в каком участвовали члены правительства и парламента, поручил сделать проект закона, запрещающий продажу энергетиков.

«Врачи обосновали, что они вредят здоровью, вызывают истощение организма, депрессию либо неконтролируемую агрессию», - произнес Кадыров. Появилась необходимость законодательно запретить реализацию энергетиков в республике, так как исключительно в текущем году в Чечне попали в поликлинику с отравлениями энергетиками более 500 человек, хотя ислам воспрещает употребление пьянящих веществ, отметил он.

Суровый собирается предложить и на федеральном уровне запретить продавать подобные напитки. На телевидении стоит показать передачи об их вреде. «Нам нужна здоровая и мощная молодежь», - заявил Кадыров.

К сведению, в июле 2012 года был введен запрет на продажу слабоалкогольных напитков в Архангельской области, а позднее подобные меры приняли и на Кубани.


Похожие записи
СК АИЖК получила лицензию на страховую деятельность

СК АИЖК получила лицензию на страховую деятельность для внедрения новых...

Читать полностью
В Красноярске по подозрению в убийстве задержали восьмилетнего малыша

Правоохранительные органы Красноярска задержали по подозрению в убийстве восьмилетнего малыша....

Читать полностью
Столичный рынок аренды жилища в августе

Компания «Миэль-Аренда» докладывает, что в августе большим спросом в столичном...

Читать полностью
Археологи отыскали старый храм майя, посвященный богу Солнца

Исследователи нашли старый храм майя, который декорировали полутораметровые изображения, олицетворяющие...

Читать полностью