Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

К исследованию останков тела Ясира Арафата могут привлечь русских профессионалов

К исследованию останков тела Ясира Арафата могут привлечь российских специалистов

К эксгумации тела палестинского фаворита Ясира Арафата могут привлечь русских профессионалов, заявил теперешний глава Палестинской государственной администрации Махмуд Аббас в собственной речи по случаю восьмой годовщины погибели бывшего фаворита.

Он произнес, что этим делом занимаются французские и швейцарские специалисты, также налажены контакты с русским правительством.

Напомним, что решение об эксгумации тела Арафата палестинские власти приняли после того, как специалисты из Швейцарии по заказу телеканала «Аль-Джазира» провели экспертизу и нашли на его вещах следы радиоактивного полония-210. Появилась версия, что погибель политика наступила в итоге отравления полонием.

Ранее времени официальной предпосылкой погибели считали кровоизлияние в мозг, хотя  французский военный лазарет «Перси», в каком политик погиб,  заявил, что установить настоящую причину заболевания, которое привело к погибели, врачи не смогли.

Ясир Арафат погиб в ноябре 2004 года. Он сумел достигнуть для Организации освобождения Палестины статуса наблюдающего при ООН, а в 1994 году он был удостоен Нобелевской премии мира. 


Похожие записи
Компания ЮИТ предлагает жилище в ЖК «Успенские горки»

Около соснового бора, который прилегает к поселку Горки-10, сооружают монолитно-каркасный...

Читать полностью
Ученые составили карту галактики Туманность Андромеды с помощью телескопа «Гершель»

Орбитальный телескоп «Гершель» сделал снимки участков Вселенной, где происходят активные...

Читать полностью
Стартовала акция 555 для покупателей новостроек TEKTA GROUP

TEKTA GROUP заявляет о старте горячей летней акции «555» для...

Читать полностью
В Луксоре возобновили полеты на воздушных шарах

В египетском Луксоре возобновили полеты на воздушных шарах  после того,...

Читать полностью