Президент Владимир Путин высказался по поводу вступления Рф в ВТО
- 08 Апрель 2014
Вчера на заседании Совета Безопасности президент Рф Владимир Путин отдал оценку трудностям, которые следует ждать русской экономике после вступления во Всемирную торговую компанию. Он считает, что более всего рискуют животноводство, машиностроение, пищевая и легкая индустрия, потому этим отраслям правительство окажет поддержку.
Но увлекательной вышла, просто по Фрейду, обмолвка, которую президент допустил в процессе собственного выступления. Вместо того чтоб сказать «мы отстаивали и будем отстаивать наши интересы», он произнес «мы отставали и будем отставать».
Президент отметил, что для экономики Рф вступление в ВТО будет проходить трудно, все же, он именовал этот процесс «событием года», ведь Наша родина добивалась этого 18 лет.
Путин признал, что продукт пока «ни по стоимости, ни по качеству не соответствует критериям», но вступление в ВТО — это суровый вызов.
Россию приняли в ВТО 22 августа 2012 года. Роль в этой организации подразумевает введение в экономику ряд новшеств, в том числе и понижение пошлин на импорт. Но конкретно это требование многих волнует, ведь русской индустрии будет трудно соперничать с более дешевенькими и высококачественными забугорными продуктами.
5 апреля 2012 года в Golden Palace свершилась праздничная церемония...
Читать полностьюС развитием подмосковного рынка новостроек, который на данный момент переживает...
Читать полностьюВ Москве начался снегопад, который, как и ожидалось, осложнил жизнедеятельность...
Читать полностьюРядовой воинской части 71436, базирующейся на Курильских островах, Егор Бессалов...
Читать полностью




