В Забайкальском крае опьяненный полицейский устроил стрельбу
- 18 Апрель 2014
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД по Сретенскому району задержали в Забайкальском крае полицейского, который обстрелял автомобиль Управления федеральной службы судебных приставов.
Это случилось вчера вечерком на одной из улиц городка Сретенска. Опьяненный полицейский пару раз выстрелил в сторону автомобиля Nissan, за рулем которого была дама, и по машине «УАЗ», которая принадлежала управлению ФССП по Забайкальскому краю. В инциденте никто не пострадал.
Когда сообщение о стрельбе поступило в полицию, срочно подняли по тревоге личный состав отдела внутренних дел. Для задержания полицейского были сформированы поисковые группы, которые начали исследовать улицы городка.
Сотрудника ОМВД по району скоро отыскали и задержали, также изъяли у него пистолет.
Из органов внутренних дел его здесь же уволили, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Угрожает увольнение и взыскание также и начальникам этого дебошира.
Недалек тот час, когда врачи будут диагностировать заболевания человека по...
Читать полностьюВечерком в 1-ый денек наступившего года в южноамериканском штате Алабама...
Читать полностьюОказалось, что прошлый гендиректор американской интернет- компании Яху! Скотт Томпсон,...
Читать полностьюКомпания «Метриум Групп» заключила соглашение об эксклюзивной продаже 2-ой очереди...
Читать полностью




