Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Глубокая осень — самый подходящий сезон для выбора земляных участков

Поздняя осень — самый подходящий сезон для выбора земельных участков

Особенности ноябрьской погоды, дозволяющие разглядеть реальное состояние земляных участков, акции и скидки, проводимые большинством девелоперов рынка земли, также отсутствие вешнего ажиотажа определяют последний месяц озари как безупречное время для покупки дачных участков.  

По воззрению многих профессионалов, конкретно в ноябре погода позволяет узреть все аспекты приобретаемой земли, т. к. беспристрастно видны не только лишь плюсы земляного участка, да и все его минусы: болото, низины, ямы и т. д., которые наименее приметны в другое время года. Не считая того,  именно осенью многие компании запускают особые программки акций и скидок, а сам процесс покупки участка протекает спокойнее и без ажиотажа.  

Игорь Богданов, коммерческий директор УК ТМ «Своя земля», отмечает, что посреди покупателей самым пользующимся популярностью временем года для приобретения земляных участков является весна в связи с приближением дачного сезона, потому люди стремятся быстрее приобрести загородную недвижимость, и на рынке начинается реальный ажиотаж. А вот поздней осенью, по словам Игоря Богданова, в отличие от вешнего периода, процесс покупки участка еще спокойнее, а погодные условия, как и весной, позволяют детально разглядеть дачный участок и подстраховать себя от противных неожиданностей в предстоящем, т. к. рельеф участка виден «как на ладони».  

«Приобретение земляного участка поздней осенью позволяет равномерно подойти к процессу его обустройства и детально обмыслить будущий проект дома. К тому же в ноябре у многих девелоперов достаточно развита скидочная программка. К примеру, в нашей компании с 1 по 4 ноября покупатели получали скидку 4% на участок, а с 15 ноября мы запустили акцию, в рамках которой скидка на земляной участок категории суперэконом лежит в спектре от 24 000 руб. до 80 000 руб.», — комментирует Орлова Людмила, управляющий коммерческого отдела УК ТМ «Своя земля».


Похожие записи
Турция обстреляла сирийскую местность

Прошлой ночкой Турция начала артиллерийский обстрел сирийской местности.  Власти страны...

Читать полностью
АИЖК провело первую сделку по выпуску ИЦБ с «двойной защитой»

В рамках деятельности по развитию в Рф секьюритизации ипотечных активов...

Читать полностью
В Петербурге закончился Большой Салон Недвижимости

В Центральном выставочном зале «Манеж» 25-27 мая прошла III выставка...

Читать полностью
Больше всего новостроек в Петербурге реализуется у станции метро «Старая деревня»

Департамент аналитики «НДВ СПб» (подразделение «НДВ-Недвижимость») выявил самые пользующиеся популярностью...

Читать полностью