Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Атмосферу британской жизни создадут в коттеджном поселке «Эсквайр парк»

Атмосферу английской жизни создадут в коттеджном поселке «Эсквайр парк»

Компания «Газпромбанк-Инвест», девелопер коттеджного поселка «Эсквайр Парк», и британский лингвистический центр House of Britain достигнули соглашения о многостороннем сотрудничестве, в рамках которого на местности поселка планируется размещение разных объектов инфраструктуры для формирования атмосферы реального британского предместья.

Сейчас в коттеджном поселке «Эсквайр Парк», расположенном в 45 км от МКАД по Новорижскому шоссе, единая британская стилистика будет находиться не только лишь в архитектуре и ландшафтном дизайне, да и в инфраструктурной составляющей. Другими словами в досуговом центре поселка, согласно достигнутому с House of Britain соглашению, расположатся британская языковая школа для малышей и взрослых, детский драматический театр и реальный британский паб. Не считая того, при поддержке лингвистического центра на местности «Эсквайр Парка» будут часто проводиться направленные на определенную тематику развлекательные мероприятия.

«В поселке «Эсквайр Парк» мы стремимся сделать европейскую инфраструктуру, которая вправду будет нужна не только лишь взрослыми, да и детками, - ведает Начальник Управления маркетинга компании «Газпромбанк-Инвест» Анна Касумян. - Как понятно, подростков очень трудно приманить на отдых за город, так как осознание всех красот пригородной жизни приходит с годами. Сотрудничество с языковым центром House of Britain – это 1-ый шаг на пути сотворения центра активной жизни, можно сказать, сердца поселка, которое будет притягивать к для себя как родителей, так и их малышей. Мы убеждены, что проф педагоги - носители языка - сумеют привить детям и детям, живущим в поселке, любовь к Великобритании и ее языку, к английским видам спорта и постоянным традициям».

Уже на шаге строительства поселка в рамках сотрудничества с House of Britain на местности «Эсквайр Парка» будут проводиться постоянные развлекательные мероприятия для будущих обитателей проекта и будущих покупателей. А после заселения первой очереди, в досуговом центре начнут работу языковая школа, драматический театр, детский игровой клуб. Не считая того, предусмотрены занятия английскими видами спорта и направленные на определенную тематику вечеринки для подростков.

«Благодаря компании «Газпромбанк-Инвест» у нас появился уникальный шанс сделать самый реальный кусок Великобритании в Рф, на местности коттеджного поселка «Эсквайр Парк». Обучение британскому языку в атмосфере, очень приближенной к реальному пригороду Лондона – это возможность не просто научиться гласить на языке Уильяма Шекспира и Роберта Бернса, да и прочуять дух Британии, не выезжая за границы коттеджного поселка, - гласит Бенджамин Пайпер, управляющий языкового центра House of Britain. - Наш лингвистический центр хранит вековые традиции британского образования, гармонически сочетая их с самыми современными разработками в области исследования зарубежных языков».

Необходимо отметить, что 1-ые «пробы пера» прошли в рамках выставки «ДОМЭКСПО»: проф педагоги языкового центра House of Britain провели занятные викторины и розыгрыши на британском языке для малышей в возрасте от 5 до 12 лет на щите проекта «Эсквайр Парк». На сегодня в рамках первой очереди современного коттеджного поселка «Эсквайр Парк» уже построены 44 дома площадью 150,180 и 200 кв.м на  участках от 11 до 25 соток.

По окончанию строительства с применением самых современных технологий, на местности комплекса площадью 91 га будет построено 363 коттеджа в британском стиле. Покупателям предлагаются 10 вариантов домов с кропотливо обмысленным планировками площадью от 150 до 400 кв. м на участках от 11 до 40 соток.

Генеральным планом проекта также предусмотрена большая рекреационная зона площадью 4 га для прогулок и утехи всей семьей. На набережной реки Истра будет разбит парк с пешеходными и велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками, беседками и лавочками. Кроме этого станут доступными общественно-досуговый центр с детским клубом, кафе, мини-пекарней, также  волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное мини-поле, два гостевых паркинга.

На текущий момент цена готовых домов в поселке «Эсквайр Парк» составляет от 10,9 до 14,5 млн. рублей. Покупателям доступна ипотека на симпатичных критериях от банка-партнера, которым выступает «Газпромбанк». По планам девелопера, 1-ая очередь коттеджного поселка будет готова к заселению летом следующего года.


Похожие записи
Мир намедни сильной солнечной бури

Энергосистемы, коммуникации и спутники в наиблежайшие два года могут быть...

Читать полностью
ЛДПР предлагает взимать плату за лифт, беря во внимание количество людей, живущих в квартире

Ян Зелинский и Лена Афанасьева, депутаты от  ЛДПР, разработали проект...

Читать полностью
Сторонники Юлии Тимошенко готовили ее побег

Украинская газета «Сегодня» написала, что сторонники экс-премьера Юлии Тимошенко, которая...

Читать полностью