Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Москва планирует строительство гостиниц для трудовых мигрантов

Москва планирует строительство гостиниц для трудовых мигрантов

К 2016 году в столице планируют возвести 11 гостиниц для иноземцев, которые временно проживают на местности Москвы. А к 2025 году построят еще 6 гостиниц для трудовых мигрантов.

Реализация этих планов предусматривается 2-мя госпрограммами – «Строительство гостиниц» и «Жилище на 2012-2016 годы», сказала пресс-секретарь заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Светлана Мудрейшая.

В Москве на текущий момент считается всего 369 гостиниц на 86 тыс. мест.

К 2025 году в столице планируют возвести 355 гостиничных объектов разного типа на 156 тыс. мест. 65% столичных гостиниц будут относиться к категории «три звезды» и наименее. А 17 гостиниц можно будет именовать общежитиями для трудовых мигрантов.  Планируется, что в таких объектах создадут всего 25 010 мест, а номера там будут рассчитаны на 6 человек.

Практически все гостиницы для мигрантов построят подальше от центра. Более большие создадут в промзонах. Так в промзоне N8 «Дегунино – Лихоборы» в северной части городка построят гостиницу на 3300 мест.

Сейчас проживание в дешевеньких столичных гостиничных номерах, рассчитанных на 4-8 мест, стоит от 150 до 300 рублей в день. Стоимость находится в зависимости от района размещения гостиницы.


Похожие записи
Сладкая газ-вода вредоносна для коленного сустава

Газированные напитки не только лишь приводят к ожирению, они провоцируют...

Читать полностью
В Женеве приняли документ о разработке в Сирии переходного правительства

На деньках страны-участницы интернациональной встречи по Сирии, которая проходила в...

Читать полностью
Гондурас – большой производитель субпродуктов из рыб для косметологии и фармацевтики

Франция, Италия, где развиты парфюмерная и косметологическая отрасли, закупают в...

Читать полностью
Леонида Развозжаева пытали, заявили члены Публичной наблюдательной комиссии

В эфире телеканала «Дождь» члены Публичной наблюдательной комиссии, которые повстречались...

Читать полностью