Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Работники нью-йоркского фаст-фуда требуют увеличения заработной платы

Работники нью-йоркского фаст-фуда требуют повышения зарплаты

Вчера работники нью-йоркских ресторанов  McDonald's, Burger King, KFC провели  забастовку, требуя от работодателей увеличения зарплаты до 15 баксов за час.

Свои рабочие места первыми покинули работники McDonald's, который располагается около центрального вокзала. В акции приняли роль сотки человек.

Содействие бастующим оказала ассоциация «Общество Нью-Йорка за перемены», ранее она помогала сделать профсоюзы работникам автомоек и продовольственных магазинов.

Вправду, трудовая деятельность в системе «фаст-фуда» в США считается низкооплачиваемой. В ситуации кризиса управление ресторанов не желает увеличивать  зарплату своим сотрудникам. Экс-руководитель McDonald's Ричард Адамс считает, что  если наращивать заработную плату торговцам, то сэндвичи подорожают на 1-2 бакса, а это может значительно уменьшить количество клиентов.


Похожие записи
В Мехико спекли большой пирог по случаю праздничка Королей-Магов

В Мексике по случаю праздничка Королей-Магов выпекли большой пирог, вес...

Читать полностью
Home estate реализует элитные таунхаусы в Репино

Агентство недвижимости Home estate подписало контракт о продаже таунхаусов в...

Читать полностью
В Нагатинской пойме задумываются выстроить развлекательный направленный на определенную тематику парк

В Нагатинской пойме в столице планируют выстроить парк, аналогичный Диснейленду....

Читать полностью