Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Аркадий Мамонтов разоблачил деятельность Лены Скрынник в собственном кинофильме

Аркадий Мамонтов разоблачил деятельность Елены Скрынник в своем фильме

Аркадий Мамонтов в программке «Специальный корреспондент» показал кинофильм «Сласть имущие», который разоблачил бывшего министра сельского хозяйства Лену Скрынник.

В кинофильме говорится, что за период ее управления госкорпорацией «Росагролизинг», крестьяне не получили практически 40 миллиардов. рублей кредитных средств. Есть предположение, что эти средства были зачислены на счета английской компании «Брайс-Беккер», учредителем которой является Скрынник, также на счета компании «АгроЕвроСоюз», которую сделал ее родной брат Леонид Новицкий.

Телеканал «Россия-1» ранее сказал, что Скрынник вызвали на допрос, но позднее эту информацию опровергли. Было заявлено, что экс-министра могут вызвать по делу «Росагролизинга» исключительно в качестве очевидца, но пока в этом нет необходимости. Основным подозреваемым по этому делу проходит Олег Донских, он во время управления Скрынник представлял компанию в регионах.


Похожие записи
Курорт «Ярославское взморье» сумеет принимать до 2 млн. туристов в год

Планируется, что после окончания строй работ курорт «Ярославское взморье», который...

Читать полностью
Прорыв состоялся: зачет

6-ой саммит «Пригород: вешний прорыв», посвященный загородному строительству, прошел 18-19...

Читать полностью
Вопрос об отставке Сергея Фурсенко поднимали еще до Евро-2012

Газета  «Коммерсатъ» пишет, что вопрос об отставке управляющего Русского футбольного...

Читать полностью
Холдинг «Эталон-ЛенСпецСМУ» окончил сооружение ЖК ««Юбилейный квартал»

Холдинг «Эталон-ЛенСпецСМУ» окончил сооружение в Приморском районе Петербурга жилого комплекса...

Читать полностью