Туристы покидают острова Таиланда из-за заморочек с электроснабжением
- 09 Август 2013
Туристы тыщами уезжают из фаворитных таиландских островных курортов Самуи и Панган из-за заморочек с электроснабжением. Отдыхающие со вторника посиживали там без света.
Обладатели местных гостиниц пробовали было решить делему с помощью бензиновых генераторов, но это оказалось неосуществимым, так как не работали бензоколонки.
Электроэнергию в неких районах подают только 2 часа в денек, поэтому местные власти решили навести ее на обеспечение больниц, а все другие объекты обесточить.
Власти Таиланда убеждают, что ситуация не трагическая, как будто такие препядствия появились только у маленьких гостиниц, которые не установили запасные генераторы, а туристов уезжает не так и много. Но в аэропорту собрались тыщи человек.
А неувязка появилась из-за обрыва подводного кабеля, который был проложен по дну Сиамского залива. Предпосылки обрыва пока неопознаны.
1 марта 2013 года в «Ленэкспо» открылась наикрупнейшая в Санкт-Петербурге...
Читать полностьюМинистерство транспорта Рф с 13 апреля воспретило белорусской государственной авиакомпании...
Читать полностьюБританская футбольная ассоциация заявила, что болельщики государственной сборной не приобрели...
Читать полностьюМолвят, что некие обитатели дома №6, который располагается в Москве...
Читать полностью




