Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Девелопер из ОАЭ реализует землю, чтоб заплатить компенсацию инвесторам

Девелопер из ОАЭ продает землю, чтобы заплатить компенсацию инвесторам

Девелоперу из Абу-Даби трибунал отдал приказ реализовать три земляных участка в Дубае, чтоб заплатить своим инвесторам за задержки в строительстве и отмененные проекты.

Трибунал первой инстанции эмирата сказал, что Hydra Properties нужно выставить на продажу земляные участки, общей ценой 164 миллиона дирхамов. Реализация земли должна состоятся в кратчайшие сроки. В постановление суда были включены два участка в области небоскреба Burj Khalifa и один – в районе Al Barsha.

Данное постановление было вынесено в процессе суда, в каком учавствовали восемь инвесторов, хозяев недвижимости. Они добивались от компании-девелопера 11 миллионов дирхамов в качестве компенсации.

Не считая того, на данный момент на рассмотрении суда находится ряд других схожих прецедентов. Примерно 100 покупателей подали иски с требованием компенсации по остановленным проектам, в множестве которых Hydra Village, Hydra Avenue и Hydra Golf Walk. Еще одна юридическая компании из Дубая Legal Group выиграла восемь исков против девелопера, который заморозил свои проекты в Hydra Avenue, Hydra Executive и Marina Spirits. Девелопера обязали выставить свою землю на аукцион.

Похожие записи
Уоррен Баффет подтвердил свое реноме вкладывательного гуру, выиграв спор о динамике рынка акций

Известный инвестор Уоррен Баффет заключил дружественное пари четыре года вспять....

Читать полностью
В Управлении Росреестра одарили отделы, интенсивно работающие со СМИ

25 декабря 2012 года в Управлении Федеральной службы гос регистрации,...

Читать полностью
IMMOFINANZ Group прирастила доход от аренды и валютный поток в первом полугодии 2012/13 фингода

Компания IMMOFINANZ Group показала значимые результаты работы в первом полугодии...

Читать полностью
«Американская мечта» на Дмитровском шоссе отметила денек рождения

12 июня состоялось праздничное открытие первой очереди поселка «Американ Дрим»,...

Читать полностью