Немецкая разведка считает, что время правления режима Башара Асада подходит к концу
- 07 Сентябрь 2013
Германская разведка сказала, что режим сирийского президента Башара Асада находится на стадии предсмертной агонии. Об этом заявил управляющий Федеральной службы разведки ФРГ Герхард Шиндлер.
Асад и его сторонники все свои усилия направили на удержание больших городских центров. Армия все почаще применяет авиацию, так как боится попасть в засады повстанцев.
Представители Англии и США ранее заявили, что Асад готовится применить химическое орудие против повстанцев, которое уже поступило в распоряжение военных.
Но Израиль заявил, что реальной опасности внедрения хим орудия пока нет.
В Тель-Авиве ранее докладывали, что могут начать военную операцию против Сирии, если появится реальная угроза попадания хим орудия к конструктивным исламистам.
Напомним, что противоборство в Сирии меж правительственными войсками повстанцев началось в марте 2011 года. В этом конфликте уже погибли выше 40 тыс. человек, более 400 тыс. оказались в статусе беженцев.
Владимир Колокольцев, управляющий МВД, воспретил полицейским перекрывать улицы для проезда...
Читать полностьюСейчас метростроевцы начали проходку левого перегонного тоннеля от станции «Лесопарковая»...
Читать полностьюГлава организационного комитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко заявил, что клиенты...
Читать полностьюЖилой комплекс «Квартал Триумфальный» готовят к сдаче госкомиссии. Комплекс состоит...
Читать полностью




