Недостаток федерального бюджета США по итогам ноября оказался ужаснее прогнозов
- 30 Декабрь 2013
По итогам ноября в США ситуация с недостатком федерального бюджета оказалось ужаснее, чем предсказывали специалисты. Недостаток достигнул отметки в 172 миллиардов. баксов, заявило Министерство денег страны.
Текущий экономный недостаток затмил отметку аналогичного период прошедшего года на 35 миллиардов. баксов.Суммарные расходы проявили цифру в 334 миллиардов. баксов, а доходная часть составила всего 162 миллиардов. баксов, что на 10 миллиардов. баксов больше, чем в 2011 году.
Казначейство отмечает, что настолько резкое повышение расходов в ноябре можно частично разъяснить разовыми отчислениями в систему Medicare, которые числятся декабрьским платежом, но в 2012 году 1 декабря был выходным деньком, потому платеж был изготовлен в ноябре.
При сохранении текущих темпов роста расходов к концу года потолок госдолга опять будет превышен, сейчас он составляет 16,4 трлн. баксов. Пока до него не хватает всего 62,5 миллиардов. баксов. Президент и демократы уже ведут переговоры с республиканцами в Палате представителей о том, чтоб президент получил возможность наращивать потолок госдолга, не консультируясь с законодателями.
Греческий полуостров Скорпиос, который принадлежал семье миллиардера Аристотеля Онассиса, купил...
Читать полностьюСначала 2013 года многие автомобильные салоны заставлены не распроданными автомобилями...
Читать полностьюЦены на землю в округах Перми с конца мая до...
Читать полностьюВ США в еще одном штате официально разрешили эвтаназию, пишут...
Читать полностью




