Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

1-ый региональный страховщик получил аккредитацию в ВТБ24

Первый региональный страховщик получил аккредитацию в ВТБ24

В первый раз региональный страховщик получил аккредитацию в банке «ВТБ24». Им стала «Страхования компания Екатеринбург», действующая на местности Свердловской и Челябинской областях.

Стороны будут сотрудничать в области реализации  программ по автокредитованию, ипотечному кредитованию и кредитованию субъектов малого бизнеса. Это 1-ый случай, когда «ВТБ24» аккредитовал регионального страховщика, полисы которого соответствуют всем жестким требованиям денежной структуры и принимаются для страхования сделок. Ранее федеральный банк сотрудничал только с федеральными страховыми компаниями.

«Для нас аккредитация в ВТБ24 – суровое проф достижение. Мы стали первым региональным страховщиком, который сумел ответить всем жестким требованиям банка к страховым организациям, в том числе по  денежной стойкости и сбалансированности портфеля», - сказал советник генерального директора «СК Екатеринбург» Александр Хромаков. По его словам, сотрудничество с ВТБ24 дозволит «Страховой компании Екатеринбург»  серьезно прирастить объемы ипотечного кредитования, и тем расширить круг клиентов.

Не считая сотрудничества с «ВТБ24» ЗАО, в 2012 году «СК Екатеринбург» получила аккредитацию еще в 5 банках. Посреди их «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО, Банк «Открытие» ОАО, «ЮниКредит Банк» ЗАО, «Промсвязьбанк» ОАО, «Кредит Европа Банк» ЗАО.  Cледует отметить, что в большинстве из перечисленных финансово-кредитных организаций «СК Екатеринбург» является единственным аккредитованным региональным страховщиком.


Похожие записи
В штаб Олега Шеина вызывали скорую помощь

Олега Шеина, бывшего кандидата на пост мэра Астрахани, могут привлечь...

Читать полностью
Джеймс Маккормик заработал 77 млн. баксов на торговле неисправными миноискателями

Английский трибунал приговорил Джеймса Маккормика к 10 годам тюремного заключения...

Читать полностью
ООО «КВС» достраивает пожарное депо в Каменке

В производственной зоне «Каменка»  Выборгского района Санкт-Петербурга  на участке площадью...

Читать полностью
ГК «Колвэй» будет строить жилой район в пригороде Санкт-Петербурга

В городке Пушкин, в пригороде Санкт-Петербурга,  группа  компаний «Колвэй» собирается...

Читать полностью