Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания Yota Devices представила обоесторонний коммуникатор

Компания Yota Devices представила двухсторонний коммуникатор

Увлекательную новинку предложили инженеры русской компании Yota Devices. Это обоесторонний телефон, работающий на базе Android. У него есть два монитора:  один обычный цветной экран, а 2-ой - монохромный экран E Ink, который находится с задней стороны. Имеется и камера на 12 мегапикселей.

Монохромный экран экономичный в плане расходования энергии, с него комфортно читать СМС, электрическую почту, книжки, заметки. Коммуникатор кроме сетей GSM и 3G, поддерживает к тому же эталон LTE.  

Это 1-ый телефон, в каком применили изогнутое 3D стекло Gorilla Glass. Два монитора сделали из очень крепкого стекла Сorning Gorilla Glass.

Владислав Мартынов, управляющий Yota Devices, заявил, что сделанное устройство можно с уверенностью именовать революционным, оно готово составить конкурентнсть фаворитам рынка при стоимости 20 тыс. рублей в рознице.

На создание такового коммуникатора производитель издержал 25 млн. баксов. Модель создавала команда  инженеров, численностью 35 человек.

Показать свою разработку компания собирается в феврале на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Планируется, что к третьему кварталу 2013 года телефон начнут продавать в Рф, а в четвертом квартале устройство поступит в магазины других стран.


Похожие записи
Ученые сделали действенное средство для любителей вечеринок

Южноамериканские исследователи сделали продукт, который ускоряет процесс резвого выведения спиртного...

Читать полностью
Марсоход Curiosity начал тестировать собственный двухметровый манипулятор

Curiosity, марсоход, работающий на южном полушарии Красноватой планетки, начал инспектировать...

Читать полностью
Компания «Русал» реализует бизнес-центр в Санкт-Петербурге

Компания «Русал» реализует бизнес-центр класса B, который располагается на 20-й...

Читать полностью
«Аэроэкспресс» обновит собственный парк двуэтажными вагонами

«Аэроэкспресс»  определил  «шорт-лист» компаний, из которых потом  изберут поставщика новых...

Читать полностью