Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

JUST FIT LIFE устанавливает предпосылки пожара на складе

JUST FIT LIFE устанавливает причины пожара на складе

Компания JUST FIT LIFE проведет собственное расследование обстоятельств пожара на складе в коттеджном комплексе «Зелёная Долина». Вещественный вред, нанесенный компании, составил более 3 млн. руб.

В конце ноября компания JUST FIT LIFE докладывала о случившемся пожаре в складском помещении со строй материалами на улице Липовая в коттеджном комплексе «Зелёная Долина». На складе площадью 300 кв.м. сгорели строй материалы: обои, краски, комплектующие для лестниц, газовое оборудование, электрическое оборудование и т.д. Пожар фактически не воздействовал на ход работ: многие позиции уже восстановлены, другие заказаны – их поставка ожидается в установленные сроки.

«Мы осознаем, что многие считают перенос сроков в «Зелёной Долине» и пожар на складе взаимосвязанными событиями. Но мы уже заявляли, что это не является правдой и чтоб без помощи других разобраться в причинах пожара, решили провести собственное независящее расследование. Для этого в JUST FIT LIFE сотворена комиссия по проведению проверки вероятных обстоятельств пожара, параллельно идет работа в прокуратуре», - гласит управляющий проекта  «Зелёная Долина» Роман Чертов.

Сейчас в «Зелёной Долине» интенсивно запускается отопление в домах 1-ой очереди, после этого планируется продолжение работ по отделке. «Зелёная Долина» станет первым низкоэтажным комплексом в Омске. Принципиальным конкурентноспособным преимуществом объекта является наличие всех объектов, нужных для комфортабельного проживания. Так, планируется выстроить спортивно-оздоровительный центр, организовать общее озеленение местности, парковую зону, сделать искусственный водоем. Разместятся в коттеджном комплексе и продуктовые магазины, также магазины хозяйственной группы продуктов, предприятия бытового обслуживания.


Похожие записи
Новые «рекорды» «НДВ-Недвижимость»!

В рамках премии «Рекорды рынка недвижимости», учрежденной Столичным Бизнес Клубом,...

Читать полностью
Акции Самсунг опять свалились на фоне новостей о запрете продаж телефона Galaxy

Компания Самсунг Electronics Co – наикрупнейший в мире производитель мобильных...

Читать полностью
ГК «Ферро-строй» возобновила строй работы в бизнес-центре на Рублево-Успенском шоссе

Группа компаний «Ферро-строй», которая принадлежит совладельцам Evraz Group Александру Абрамову...

Читать полностью
Материнский капитал дозволит юным семьям получить ипотеку на более прибыльных критериях

Коммерческий банк «Московское ипотечное агентство» (ОАО) предоставляет заемщикам возможность использовать...

Читать полностью