Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

1-ые корпуса в ЖК «Аврора» введены в эксплуатацию

Первые корпуса в ЖК «Аврора» введены в эксплуатацию

Бизнес-единица «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» в запланированный срок ввела в эксплуатацию четыре корпуса общей полезной площадью 55 тыс. кв. м в составе масштабного жилого комплекса «Аврора» в Невском районе Санкт-Петербурга. Девелопер проекта - Городская ДомоСтроительная Компания. Таким макаром, площадь домов, введенных ГДСК в эксплуатацию, перескочила отметку 1 млн. кв. м.

Разрешение на ввод в эксплуатацию получено для корпусов 1-4 высотностью от 8 до 25 этажей. Корпуса входят в состав 1 части ЖК «Аврора» - огромного современного дома, объединяющего 8 корпусов и размещенного вдоль улиц Нерчинская, Коллонтай и Белышева. Новые корпуса получили адресок: улица Коллонтай, дом 5, корпус 1. Всего в эксплуатацию введено 1 179 квартир, также интегрированные коммерческие помещения.

Дома построены по технологии сборного жилищного строения с применением энергоэффективной «бесшовной» системы отделки фасадов. Это позволило обеспечить завышенный уровень тепло- и шумоизоляции, и сделать условия для комфортабельного проживания. Квартиры передаются покупателям с полной чистовой отделкой, включая сантехнику.

Территория комплекса благоустраивается по эталонам домов бизнес-класса, проектом предусмотрена закрытая охраняемая территория, полузаглубленный паркинг, озеленение, организация мест для отдыха и занятия спортом.


Похожие записи
Духовный фаворит Ирана аятолла Али Хаменеи уверен, что Иран преодолеет санкции Запада

Верховный духовный фаворит Ирана аятолла Али Хаменеи заявил, что Иран...

Читать полностью
Ученые Оксфорда и Гарварда: полезность от энергетических напитков – страшный миф

Напитки не добавляют энергии и не помогают спортсменам трениться лучше....

Читать полностью
В Мексике учителя чуть ли не взяли штурмом парламент

Кабинеты 3-х политических партий в мексиканском городке Чилпансинго спалила группа...

Читать полностью
Индия: 47 человек погибло во время пожара в пассажирском поезде

По последней мере 47 человек погибло из-за пожара в пассажирском...

Читать полностью