ЦДС начала заселение дома в Столичном районе
- 09 Январь 2014
Строительная компания «ЦДС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома «Гагарина, 18» неподалеку от станции метро «Парк Победы» в Столичном районе. В жилом комплексе общей площадью 20000 кв. метров разместилось 344 квартиры «БК-стандарт. Базисный комфорт», 853 кв. метров коммерческих площадей и подземный паркинг на 70 машиномест.
В последнее время в компании планируют приступить к процедуре приемки и передачи квартир в собственность. Уже на данный момент на веб-сайте компании дольщики могут получить информацию о данных обмеров ПИБ, плановый срок начала осмотра квартир назначен на вторую половину декабря.
Новостройка построена под брендом «БК-стандарт. Базисный комфорт». Все квартиры сдаются с базисной отделкой - выровнены стенки, выполнена стяжка полов и работы по проводке теле- и интернет-коммуникаций, установлены домофоны. Холлы на первых этажах отделаны по специально разработанному наброску, во дворе дома обустроена детская площадка и спортивные тренажеры.
Предложение квартир в новостройках Столичного района очень ограничено, при всем этом большая часть строящихся жилых комплексов относятся к бизнес-классу, доступного жилища тут уже практически не строят. Потому проект воспользовался огромным энтузиазмом у покупателей – на данный момент в продаже осталось только несколько двухкомнатных квартир площадью чуток более 50 квадратных метра, отметили в компании. Привлекательности новостройки на Гагарина, 18 завлекает удачное размещение – рядом метро, широкая парковая зона, микрорайон обладает неплохой транспортной доступностью, тут отлично развита торговая инфраструктура.
Напомним, в текущее время компания ЦДС ведет строительство еще 2-ух новостроек в столичном районе – это жилые комплексы «Пулковский 1» и «Пулковский 2», которые размещаются на скрещении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта. 1-ый из их будет введен в эксплуатацию во 2-м квартале 2013 года, на втором участке на данный момент идут работы по откопке котлована.
По инфы The independent со ссылкой на местную полицию, жертвами...
Читать полностьюПолицейские США арестовали создателя скандального кинофильма «Невинность мусульман» Накулу Басили...
Читать полностьюМинистерство денег разработало проект распоряжения о поощрении правительств субъектов Федерации,...
Читать полностьюНаселение Испании сократилось по итогам 2012 года. Это вышло в...
Читать полностью




