Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Максим Закутайло не признает вины по делу «Оборонсервиса»

Максим Закутайло не признает вины по делу «Оборонсервиса»

Прошлый генеральный директор Окружного вещественного склада Столичного окрестность ВВС Максим Закутайло собственной вины не признает по делу «Оборонсервиса» и поэтому не желает сотрудничать со следствием, сказал его юрист Олег Бессонов.

Екатерина Сметанова, его супруга, подписала со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве.

Сметанова на сто процентов признала свою вину, отдала показания и заявила о готовности сотрудничать со следственными органами.

Сметанову, как бывшего генерального директора центра правовой поддержки «Эксперт», компаний «Мира» и «Вита Прожект», также ее супруга Закутайло, бывшего гендиректора Окружного вещественного склада Столичного окрестность ВВС, подозревают по двум эпизодам.

Сметанова, заключив сделку со следствием, рассчитывала выйти на свободу, но трибунал  продлил ее арест до 10 февраля 2013 года.

По делу «Оборонсервиса» арестованы 6 человек. Следствие считает, что государству был причинен вред в сумме 3 миллиардов. рублей.


Похожие записи
Таисию Осипову приговорили к 8 годам колонии

В Смоленске Заднепровский районный трибунал приговорил  активистку нелегальной партии «Другая...

Читать полностью
Предприниматель Зияд Манасир купил 15 тыс. квадратных метров кабинетов в «Башне 2000»

Зияд Манасир, создатель «Стройгазконсалтинга»,  купил  у Александра Занадворова, совладельца сети...

Читать полностью
Вкладывательная привлекательность Химок возрастет в разы

Специалисты совместного предприятия компаний RDI и Limitless проанализировали перспективы роста...

Читать полностью
В 3-ем квартале объем сделок в Подмосковье вырос на 8%

По данным аналитического центра ОАО «ОПИН», по итогам сентября 2012...

Читать полностью