Максим Закутайло не признает вины по делу «Оборонсервиса»
- 09 Январь 2014
Прошлый генеральный директор Окружного вещественного склада Столичного окрестность ВВС Максим Закутайло собственной вины не признает по делу «Оборонсервиса» и поэтому не желает сотрудничать со следствием, сказал его юрист Олег Бессонов.
Екатерина Сметанова, его супруга, подписала со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве.
Сметанова на сто процентов признала свою вину, отдала показания и заявила о готовности сотрудничать со следственными органами.
Сметанову, как бывшего генерального директора центра правовой поддержки «Эксперт», компаний «Мира» и «Вита Прожект», также ее супруга Закутайло, бывшего гендиректора Окружного вещественного склада Столичного окрестность ВВС, подозревают по двум эпизодам.
Сметанова, заключив сделку со следствием, рассчитывала выйти на свободу, но трибунал продлил ее арест до 10 февраля 2013 года.
По делу «Оборонсервиса» арестованы 6 человек. Следствие считает, что государству был причинен вред в сумме 3 миллиардов. рублей.
Конфуз случился в Кувейте во время чемпионата мира по стрельбе....
Читать полностьюЗаместитель главы Банка Рф Миша Сухов заявил, что по состоянию...
Читать полностьюВ США погиб турист, который отдыхал в палатке на местности...
Читать полностью6 декабря 2012 года Чебаркульский отдел Управления Федеральной службы гос...
Читать полностью




