В Сирии похищены двое россиян
- 07 Август 2013
В Сирии поблизости городка Латакия похищены двое людей Рф, эти сведения подтвердило русское диппредставительство, оно решает на данный момент все меры для того, чтоб высвободить россиян.
Первым о похищении россиян и итальянского гражданина сказал МИД Италии. Как это случилось, при каких обстоятельствах, точно пока ничего непонятно. В министерстве только сказали, что похищение вышло в 90 км от городка Латакия около городка Тартус, там дислоцируется русская военная база.
Напомним, что ранее повстанцы выкрали украинскую журналистку и блогера Анхар Кочневу, а позже стали добиваться за нее выкуп в размере 50 млн. баксов, угрожая убийством.
На прошлой неделе боевики из Свободной сирийской армии угрожали совершить нападения на посольства Рф и Украины в Сирии. Они заявили, что граждане этих государств, также иранцы будут «добычей и целью для всех наших сил».
В 2011 и 2012 годах в руках у повстанцев отрешались несколько 10-ов иранских паломников, которых они считали военными шпионами. Как-то к ним попали и ливанские граждане, которые позже были убиты при невыясненных обстоятельствах. Их смерть стали предпосылкой массовых антисирийских погромов в Ливане.
Hansa Group, купившая в январе 2012 года у «Альфа-групп» жилой...
Читать полностьюДля США неувязка избыточного веса очень животрепещуща, но в Рф...
Читать полностьюУкраина на выходных оказалась в плену непогодицы. В особенности пострадал...
Читать полностьюФедеральная служба по денежным рынкам зарегистрировала выпуск и проспект 2 500 000...
Читать полностью




