В Сирии похищены двое россиян
- 07 Август 2013
В Сирии поблизости городка Латакия похищены двое людей Рф, эти сведения подтвердило русское диппредставительство, оно решает на данный момент все меры для того, чтоб высвободить россиян.
Первым о похищении россиян и итальянского гражданина сказал МИД Италии. Как это случилось, при каких обстоятельствах, точно пока ничего непонятно. В министерстве только сказали, что похищение вышло в 90 км от городка Латакия около городка Тартус, там дислоцируется русская военная база.
Напомним, что ранее повстанцы выкрали украинскую журналистку и блогера Анхар Кочневу, а позже стали добиваться за нее выкуп в размере 50 млн. баксов, угрожая убийством.
На прошлой неделе боевики из Свободной сирийской армии угрожали совершить нападения на посольства Рф и Украины в Сирии. Они заявили, что граждане этих государств, также иранцы будут «добычей и целью для всех наших сил».
В 2011 и 2012 годах в руках у повстанцев отрешались несколько 10-ов иранских паломников, которых они считали военными шпионами. Как-то к ним попали и ливанские граждане, которые позже были убиты при невыясненных обстоятельствах. Их смерть стали предпосылкой массовых антисирийских погромов в Ливане.
Русский МИД обеспокоен судьбой малыша, усыновленного лесбиянками из США, которые...
Читать полностьюРеализации на рынке вторичной недвижимости США выросли посильнее прогнозов по...
Читать полностьюЧасто при покупке квартиры на первичном рынке появляется такая ситуация,...
Читать полностьюЛауреат Нобелевской премии доктор Самуэль Тинг, управляющий команды исследователей, ведущих...
Читать полностью




