Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В столичной подземке реклама появится на полу вагонов

В столичной подземке реклама появится на полу вагонов

Администрация столичной подземки собирается располагать рекламу на полу в вагонах поездов. Там считают, что это не создаст неудобств для пассажиров.

90% людей, которые пользуются услугами метро, читают объявления, которые прикреплены к стенкам. Но потолок и пол пока остаются незадействованными.

Иван Беседин, глава столичной подземки, сказал, что уже через месяц 1-ый экспериментальный состав с рекламой на полу выйдет на линию. Схожую практику употребляют в почти всех странах.

А еще в поездах метро желают сделать сквозной проход меж вагонами и установить  вентиляционные системы.

Беседин ранее сказал, что метро собирается строить новые торговые центры в шаговой доступности от станций подземки, а торговые точки в переходах будут равномерно демонтироваться.


Похожие записи
В новейшей Москве могут выстроить «посольский городок»

Сергей Собянин, мэр столицы, не исключает того, что на присоединенных...

Читать полностью
Систему «Умный Дом» в Рф развивают сами потребители

Русские юзеры умственной системы «Умный дом» увеличивают требования по обеспечению...

Читать полностью
Юрист семьи Шатто сказал, что Максиму Кузьмину давали психотропные препараты

Майкл Дж. Браун, юрист семьи, которая усыновила Максима Кузьмина, погибшего...

Читать полностью
18 миллиардов. рублей вложат в низкоэтажный пригород Москвы

В микрорайоне Новогорск (городской округ Химки), в 7 км от...

Читать полностью