Сирийские боевики требуют за похищенных россиян и итальянца 700 тыс. баксов
- 11 Июль 2013
Сирийские боевики за жизнь захваченных россиян и гражданина Италии требуют 700 тыщ. баксов. Такие условия они выдвинули компании Hmisho Steel, на которую работали похищенные граждане.
Россияне Виктор Горелов и Абд-эс-сатар Хассун, также Марио Беллуомо были похищены 17 декабря, когда они направлялись в город Тартус.
Эти люди работали инженерами на сталелитейном предприятии. Для того чтоб их высвободить, МИД Рф обратился за помощью к США.
Напомним, что не так давно боевики из «Свободной сирийской армии» объявили людей Рф, Украины и Ирана целью для захвата. На этот момент у их находится журналистка Анхар Кочнева, гражданка Украины. Ее винят в шпионаже в пользу Рф.
Ранее повстанцы захватывали иранских паломников, мотивируя тем, что они по сути переодетые военные. Летом была захвачена группа людей Ливана, эти люди через некое время погибли при невыясненных обстоятельствах.
В собственный 1-ый коммерческий полет отправился личный галлактический корабль Dragon,...
Читать полностьюВ Санкт-Петербурге на фоне богатства кафе, ресторанов, гостиниц, магазинов уже...
Читать полностьюИсследователи выявили связь меж развитием рака мочевого пузыря с приемом...
Читать полностьюСенатор из США Линдси Грэм в собственном выступлении на южноамериканском...
Читать полностью




