Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Депутаты Госдумы желают привлечь к службе в армии дам

Депутаты Госдумы хотят привлечь к службе в армии женщин

Депутаты Госдумы начали работать над проектом закона, который дозволит дамам добровольно служить в армии. Об этом сказала член фракции «Справедливая Россия» Татьяна Москалькова.

Она считает, что дамы в армии посодействуют сделать условия службы более человечными. Для их желают сделать особенные «психологические» и мед подразделения в армии.

Эта инициатива подразумевает, что служба в этих структурах будет иметь добровольческий нрав. Девицы, получившие повестку, будут иметь право ее проигнорировать.

Депутаты, разрабатывающие этот законопроект, опираются на опыт Израиля, где служит много дам. Как и в Израиле, девицам подразумевается за службу в армии предоставлять ряд льгот.

Так в Израиле девицам на таковой службе разрешают ночевать дома, а за службу они получают хорошие средства. Они также получают право вступить в университет на льготных критериях, не считая того, за период службы они получают еще какую-то профессию.


Похожие записи
Исследователи считают, что президент Барак Обама ведет собственный род от первого раба в Америке

Южноамериканский президент Барак Обама собственный род ведет от первого африканского...

Читать полностью
Представители Сбербанка проводят консультации в центре продаж ГК «Пионер»

В рамках сотрудничества представители Царицынского отделения Сбербанка Рф оказывают консультации...

Читать полностью
В Люберецком районе построят 30 тыс. кв. м. низкоэтажного жилища с отделкой

Строительство низкоэтажного пригорода началось неподалеку от подмосковных Люберец – в...

Читать полностью
Объем ипотечных сделок на первичном рынке жилища возрастает

Ипотечное кредитование в секторе новостроек продолжает набирать обороты. В жилом...

Читать полностью