Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Аргентине наблюдались массовые кавардаки

В Аргентине наблюдались массовые беспорядки

В городке Барилоче на юго-западе Аргентины в канун ожидаемого «конца света» сотки человек просто разграбили два гипермаркета. А в Буэнос-Айресе конструктивно настроенные представители левых политических движений перекрыли транспортное движение в центральной части городка и стали жечь автопокрышки.

Милиция докладывает, что из 2-ух гипермаркетов городка Барилоче вынесли всю домашнюю технику, одежку и другие продукты. Местная милиция просто не смогла совладать с массой разбушевавшихся грабителей. Ситуация так обеспокоила власти, что президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер решила ввести в город федеральные военные силы.

Из-за действий леворадикальных экстремистов, которые перекрыли одну из основных магистралей городка, доступ автомобилей в центральную часть городка был перекрыт, что вызвало авто коллапс.

Необходимо подчеркнуть, что кавардаки и грабежи состоялись совершенно не из-за ожидаемого апокалипсиса, а из-за очередной годовщины катастрофических событий, которые привели к смерти 30 человек и отставке президента Аргентины Фернандо де ла Руа в декабре 2001 года.


Похожие записи
На военном предприятии «Базальт» обнаружены большие махинации

Госкорпорация «Ростехнологии» оказалась в центре коррупционного скандала. На оборонном предприятии «Базальт»,...

Читать полностью
Первичный рынок жилища Санкт-Петербурга

С начала года сдано порядка 1,62 млн. кв. м жилища....

Читать полностью
Автобус с русскими и польскими школьниками слетел с шоссе в Бельгии

Само мало, 5 человек погибли в итоге авто трагедии, которая...

Читать полностью
Рейтинг самых наилучших островов для туристов от портала TripAdvisor

Портал TripAdvisor по итогам опроса собственных гостей составил рейтинг самых...

Читать полностью