Депутаты хотят разрешить усыновление малышей семьям, не имеющим собственного жилища
- 30 Июнь 2013
Депутаты от «Единой России» Ольга Баталина и Лена Сенаторова приступили к разработке проекта закона, который разрешит брать деток на усыновление замужним парам, которые не имеют собственного жилища, а проживают в оплаченных квартирах либо же в компактном жилище.
Не считая того разрабатывается и закон, который предоставит ряд льгот семьям-усыновителям. Например, до усыновления семьи сумеют провести мед обследование малыша за счет страны.
На данный момент Домашний кодекс просит от усыновителей определенного уровня зарплаты и собственного жилища, потому не все семьи, желающие усыновить малыша, могут для себя это позволить.
Собственный проект поправок единороссы планируют представить на вешней сессии.
Но депутат от «Справедливой России» Илья Пономарев этот проект считает популистским, попыткой успокоить общество после принятия «закона Димы Яковлева».
Сентябрь 2012 года – месяц выхода на рынок мобильных устройств...
Читать полностьюВ Петербурге начали расследовать три уголовных дела, которые связаны с...
Читать полностью1-ая бионическая рука, которая дозволит человеку с ограниченными возможностями ощущать...
Читать полностьюПротивный инцидент случился в киевском аэропорту Борисполь во время прибытия...
Читать полностью




