Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания ЦДС вводит в эксплуатацию ЖК «Парковый»

Компания ЦДС вводит в эксплуатацию ЖК  «Парковый»

Строительная компания «ЦДС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Парковый» в Выборгском районе. Новостройка серии «БК-стандарт. Базисный комфорт» общей площадью 20 000 кв. метров размещается недалеко от ст. метро «Пл. Мужества», на окраине парка «У Серебряного пруда».

Двухподъездный кирпично-монилитный дом высотой 25 этажей обустроен подземным паркингом на 62 машиноместа. На нижнем этаже разместились помещения для компаний социально-бытового и коммерческого предназначения общей площадью 2000 кв. метров.

Основную часть предложений в новостройке составляют маленькие по метражу одно- и двухкомнатные квартиры. Трехкомнатные квартиры представлены в одном варианте планировки. Всего в доме разместилось 308 квартир площадью от 22.61 до 146.08 кв. метров.

Все квартиры в жилом комплексе вводятся в эксплуатацию с базисной подготовкой под работы по отделке: стенки выровнены, на полу цементно-песчаная стяжка, армированная фиброволокном, выведены и подготовлены к подключению все коммуникации: водоснабжение, электричество, веб, домофоны и т.д. Во всех квартирах установлены металлопластиковые оконные блоки с двойным остеклением и железные противопожарные входные двери.

Отделка и оснащение мест общего использования также выполнена в согласовании с новыми требованиями. В новостройке установлены скоростные лифты, холлы нижнего этажа отделаны по авторскому дизайн-проекту.

В реальный момент компания ЦДС завершает строительство еще нескольких новостроек. В первом квартале 2013 года будет завершено строительство жилого комплекса «Северные высоты 1», первой очереди жилого квартала «Новое Мурино» и ЖК «Пулковский 1». Не считая того заканчивается строительство 2-ух огромных проектов строительства жилища завышенной комфортности – первой очереди поселка таун-хаусов «Кантеле» и «Золотой век» в Пушкине.


Похожие записи
В Петербурге желают запретить проводить митинги на центральных площадях

В Законодательное собрание городка Санкт-Петербурга был внесен проект закона, который...

Читать полностью
Столичные власти планируют до конца года выполнить инвентаризацию общежитий

До конца текущего года столичные власти собираются провести инвентаризацию всех...

Читать полностью
«Галс-Девелопмент» открывает фестиваль детских спектаклей "Лига Голубой Птицы" в ЦДМ на Лубянке

«Галс-Девелопмент» вместе с Первой театральной премией «Хрустальная Турандот» открывает фестиваль...

Читать полностью