Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Латвии появился спор по поводу кинофильма «Ирония судьбы, либо с легким паром»

В Латвии возник спор по поводу фильма «Ирония судьбы, или с легким паром»

В Латвии не прекращают дискуссировать делему русского наследства. В сей раз затронули кинофильм 1970-х годов «Ирония судьбы, либо с легким паром». На деньках прошлый сотрудник МИД Латвии Нормунд Васариньш в собственном микроблоге написал, что просмотр этого кинофильма на Новый Год только отдаляет латвийцев от Евросоюза. Он считает, что этот кинофильм инфицирован русским мышлением, потому Васариньш  рекомендует глядеть только западные киноленты.

Ему ответил Илларион Гирс, один из фаворитов партии «За родной язык» (ЗаРЯ), которая защищает права русского населения Латвии. Он считает, что этот кинофильм вызывает раздражение только у конструктивных националистов. К тому же, он показывает высочайший уровень жизни, который был в Русском Союзе в 70-е годы.

В новогоднюю ночь кинофильм «Ирония судьбы, либо с легким паром!» Эльдара Рязанова проявили практически все телевизионные каналы Латвии. К сведению, русское население занимает 30% всего населения этой прибалтийской республики.


Похожие записи
Сергей Собянин посетил парк «Никулино», в каком проходят работы по благоустройству

Сергей Собянин вчера вечерком проинспектировал благоустройство парка «Никулино» в западной...

Читать полностью
Ставки на кабинеты в Москве отстают от докризисных практически на третья часть

Невзирая на размеренный рост арендных ставок на рынке офисной недвижимости...

Читать полностью
Объем ввода торговых объектов возрос на 46%

Специалисты компании London Real Invest изучили рынок торговой недвижимости Санкт-Петербурга....

Читать полностью
Setl City ввела в эксплуатацию ЖК «Монреаль»

Setl City (заходит в Setl Group) окончила строительство и ввела...

Читать полностью