Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В США возросли реализации орудия и пуленепробиваемых ранцев для деток

В США увеличились продажи оружия и пуленепробиваемых рюкзаков для детей

Южноамериканские СМИ докладывают, что в США возросли реализации пуленепробиваемых ранцев для малышей после массового расстрела учеников исходной школы в Коннектикуте.

Снаружи они практически ничем не отличаются от обычных ранцев, исключительно в его спинку вшита карбоновая прокладка, которая убережет малыша от пули. Точно непонятно, тяжелее ли они обыденных, и как они комфортны для малыша.

Не считая того, в США резко вырос спрос на огнестрельное орудие посреди обыденных людей после узнаваемых событий. Обладатели оружейных магазинов докладывают, что в предновогодний период спрос на орудие всегда повышался, но сейчас реализации орудия лупят все рекорды.

На деньках в одной из американских школ у 11-летнего малыша милиция конфисковала огнестрельный пистолет. Ребенок принес орудие в школу и хвастался им перед одноклассниками. Об этом узнали преподаватели и сказали в полицию. Полицейским школьник заявил, что орудие ему дали предки для самообороны.

Катастрофа в Коннектикуте случилась 14 декабря.  Адам Ланза застрелил 20 малышей 6-7-ми лет в младшей школе «Сэнди Хук» в городке Ньютаун и еще 7 взрослых, в том числе и свою мама.


Похожие записи
Нотариус Алексей Комаров: Как накалывают при оформлении доверенности на продажу квартиры

Достаточно нередко всераспространены случаи, когда в силу собственной занятости, либо...

Читать полностью
Война футбольных фанатов

Весь денек вчера в различных районах столицы происходили стычки фанатов...

Читать полностью
ГМСН: Покупатели жилища «эконом-класса» в ближнем Подмосковье предпочитают квартиры с отделкой

98% покупателей в секторе «эконом» подмосковного рынка недвижимости предпочитают квартиры...

Читать полностью
Баварский министр Маркус Зедер считает, что Греция должна выйти из еврозоны

Министр денег Баварии Маркус Зедер считает, что Грецию следует исключить...

Читать полностью