Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сириец убил свою жену-россиянку за то, что она поддерживала президента Асада

Сириец убил свою жену-россиянку за то, что она поддерживала президента Асада

Сириец из городка Алеппо убил свою российскую супругу за то, что она поддерживала Башара Асада. Он убил ее из пистолета, выпустив три пули.

Его до сего времени не задержали. Но это и логично, так как большая часть обитателей  Алеппо поддерживают оппозиционеров, а в квартал, где живет этот мужик, милиция вообщем опасается входить.

Дама прожила в браке с этим сирийцем четыре городка. Они познакомились во время поездки его в Россию.

Бои меж правительственными силами и оппозиционерами за город Алеппо начались в июле 2012 года, так как этот город именуют «экономической столицей Сирии».

Более жестокие бои были в августе –сентябре. Тогда умер отпрыск влиятельного фаворита чеченских сепаратистов Руслана Гелаева Рустам.

Напомним, что столкновения приверженцев президента Асада и его врагов начались 15 марта 2011 года. ООН докладывает, что в этой войне уже погибли более  30 тыс. человек.


Похожие записи
Олег Шеин опять отрешается от соков

Прошлый кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин, протестуя против фальсификаций...

Читать полностью
Балетмейстера Огромного театра Сергея Филина облили кислотой

На управляющего балета Огромного театра Сергея Филина было совершено нападение:...

Читать полностью
На конкурсе «Мисс Земля-2012» одолела чешская блондиночка Тереза Файксова

, смогла пройти исключительно в полуфинал, хотя россиянку считали победительницей...

Читать полностью
Южноамериканские ученые разработали вакцину от кокаиновой зависимости

Микробиологи из США заявили о том, что они сделали вакцину...

Читать полностью