Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сириец убил свою жену-россиянку за то, что она поддерживала президента Асада

Сириец убил свою жену-россиянку за то, что она поддерживала президента Асада

Сириец из городка Алеппо убил свою российскую супругу за то, что она поддерживала Башара Асада. Он убил ее из пистолета, выпустив три пули.

Его до сего времени не задержали. Но это и логично, так как большая часть обитателей  Алеппо поддерживают оппозиционеров, а в квартал, где живет этот мужик, милиция вообщем опасается входить.

Дама прожила в браке с этим сирийцем четыре городка. Они познакомились во время поездки его в Россию.

Бои меж правительственными силами и оппозиционерами за город Алеппо начались в июле 2012 года, так как этот город именуют «экономической столицей Сирии».

Более жестокие бои были в августе –сентябре. Тогда умер отпрыск влиятельного фаворита чеченских сепаратистов Руслана Гелаева Рустам.

Напомним, что столкновения приверженцев президента Асада и его врагов начались 15 марта 2011 года. ООН докладывает, что в этой войне уже погибли более  30 тыс. человек.


Похожие записи
В Олимпийском парке Сочи строят огромную «подкову»

В Имеретинской низменности  возводится наикрупнейший в Европе гостиничный комплекс. Его...

Читать полностью
SEZAR GROUP презентовал ЖК «Николин Парк»

12 октября 2012 г. девелопер SEZAR GROUP провел презентацию собственного...

Читать полностью
Израиль начал геологоразведку нефти и газа на Голанских высотах

Компания Genie Energy (США) сказала, что ее дочерняя компания  Genie...

Читать полностью
В столичном ювелирном магазине продавали контрабандные драгоценности

В магазине, который располагается в здании торгового центра «Галерея «Актер»...

Читать полностью