Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Шотландии решили биться с алкоголизмом с помощью мобильного приложения

В Шотландии решили бороться с алкоголизмом при помощи мобильного приложения

В Шотландии выдумали увлекательный метод борьбы с дамским алкоголизмом. Было создано приложение для мобильников, которое указывает даме, к чему ее может привести злоупотребление спиртным. Программка предлагает даме узреть себя в дальнейшем, что произойдет с ее наружностью, если она «не завяжет» с алкоголем.

Даме предлагают загрузить свое фото и ввести количество употребляемого спиртного. Программка обработает снимок и данные, а позже выдаст изображение дамы через 10 лет, какой она будет, если не закончит пить.

Создатели этого приложения рассчитывают на то, что приобретенный итог приведет в кошмар дам и принудит их меньше употреблять спиртного.

Шотландия считается одним из более «пьющих» регионов мира, за последние 20 лет количество дам, умирающих в возрасте 30-40 лет из-за алкоголизма, возросло там вдвое.


Похожие записи
МВФ пока не планирует предоставлять кредит Испании

Кристин Лагард, глава МВФ, сказала, что фонд не будет оказывать...

Читать полностью
На Новорязанском шоссе столичные власти планируют строить транспортную развязку

Строительный департамент Москвы объявил открытый конкурс по выбору подрядчика, который...

Читать полностью
Bosch: Сетевые технологии для увеличения уровня жизни. Прогнозы по улучшению результатов в 2013 году

Bosch Group предсказывает некое повышение темпов экономического роста. При таких...

Читать полностью
Турция уже не может совладать с растущим потоком сирийских беженцев

Турецкие власти требуют помощи у ООН в решении препядствия сирийских...

Читать полностью