Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Экс-супруга блогера Рустема Адагамова обвинила его в педофилии

Экс-супруга блогера Рустема Адагамова обвинила его в педофилии

Скандал разгорелся вокруг Рустема Адагамова - члена Координационного совета оппозиции и известного блогера. Бывшая жена Татьяна Дельсаль обвинила его в педофилии.

Она заявила, что собирается обратиться в правоохранительные органы Рф и Норвегии, чтобы те начали расследование в отношении Адагамова.

Она утверждает, что у ее супруга были дела с девченкой, когда той было 12 лет, они продолжались до ее совершеннолетия. Она очень страшилась его, ведь блогер является сильным манипулятором. Ребенок пережил психологическую травму. Девочка говорила позднее, что «у нее очень сильный был рецидив, все взошло со дна, ей было жутко. У нее были провалы в памяти - мозг защищает эти воспоминания», -  говорит Дельсаль.

Девченка сказала о насилии докторам, когда ей уже исполнилось 16 лет. Но в Норвегии врачи не докладывали об этом в полицию либо родителям, так как она была уже совершеннолетней. Доктор без ее согласия не имеет права разглашать кому-то личную информацию.

Но Дельсаль решила обратиться и в норвежские,  и в русские правоохранительные органы. В Норвегии дело может затянуться,  поскольку  Адагамов будет прятаться. Но там милиция сумеет получить доступ к докторской карте. 

Дельсаль утверждает, что дело это не связано с политикой, это только уголовное дело.

В первый раз об этом деле заговорили еще перед Новым годом. Один из членов Координационного совета оппозиции Аким Палчаев  предложил тогда проверить Адагамова на полиграфе. Его поддержал и юрист Шота Горгадзе. Переписка об этом велась в Twitter,  Адагамов писал в ответ, что не готов это делать в Рф, ну и вообщем не знает, как это делать и где.


Похожие записи
На рынке жилища Дубая отмечается переломный момент

В первом квартале 2012 года дома и виллы ОАЭ подорожали...

Читать полностью
«Эстейт Менеджмент» реализует офисное здание в центре Петербурга

Дочерняя компания ОАО Банк ВТБ – ООО «Эстейт Менеджмент» –...

Читать полностью
На продажу выставили дачу Александра Абдулова в Валдае

В Валдае выставили на продажу дачу народного артиста Рф  Александра...

Читать полностью
60 % квартир в новостройках Москвы продается по ДДУ

Порядка 60% квартир в домах-новостройках в границах старенькой Москвы продается...

Читать полностью