Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Где купить душевую перегородку из стекла

из, стекла, перегородку, душевую, купить, гдеДушевые кабинки из стекла или специального пластика становятся все более популярными на отечественном рынке – отличаются функциональностью, компактностью, красивым внешним видом и твердо гарантируют одно – внутри кабинки во время принятия душа определенно будет комфортно. Лучшими в этой линейке остаются кабинки из стеклянного материала, отличные прочностью, термостойкостью и отличным внешним видом и если купить душевую перегородку из стекла, то можно в квартире или в частном секторе быстро собрать практичную душевую кабинку, которая прослужит в семье годы.

Как выбрать стекло для душевой кабины?

Здесь важно акцентировать внимание на следующие составляющие:

  1. Толщина полотна. Стало своеобразным стандартом, что стекло для душевой кабины не должно быть менее 5 мм. Лучшими считаются стекла толщиной не менее 6-8 мм, способные с легкостью выдерживать физические воздействия.
  2. Обычные и каленые стекла. Обычные стекла выигрывают в плане стоимости, тогда как каленые – в прочности, и последние считаются лучшим решением для сборки душевых кабин повышенного уровня прочности.
  3. Дизайн стекол. Чаще всего можно на рынке найти обычные ли осветленные стекла класса optiwhite, но для душевых кабин вполне можно применять матовые, серые или бронзовые стекла.

Если требуется получить больше информации по части выбора правильных стекол для душевых кабин, то рекомендуется зайти на сайт perila.spb.ru и выбрать оптимальную версию.

Какие душевые кабинки встречаются?

По части дизайна душевые кабины подразделяются на следующие версии:

  1. Каркасные. На сегодня они считаются наиболее крепкими конструкциями, позволяющие выдерживать серьезные физические воздействия.
  2. Бескаркасные. Они не имеют внешнего каркаса, но все равно отличаются должной прочностью.
  3. Кабинки с прямоугольным, квадратным поддоном.
  4. Душевые кабины без поддона. Его в полной мере заменяет специальный трап.
  5. Угловые перегородки. Они считаются лучшим решением для тесных помещений – оснащаются трапом или поддоном. И считаются неплохой альтернативой душевым боксам закрытого типа.

Если нужны душевые кабинки высокого качества, то лучше их покупать в компании «ПСК«ФРАМ», которая реализует их недорого оптом и в розницу. Достаточно купить стекла для душевой кабины, как можно собрать закрытый душевой бокс любой конфигурации, в котором двери могут открываться распашным или раздвижным методом.

Экономить на собственном комфорте не всегда уместно. Если имеется отдельное помещение, система ГВС и ХВС, то достаточно купить стекла, собрать полноценную душевую кабинку и в любой момент принимать комфортный душ как в квартире, так и на приусадебном участке.

Похожие записи
Для чего нужна ветошь?

Ветошь – та скромная, но неотъемлемая составляющая рабочего арсенала, которая...

Читать полностью
Фирма «DoorHan». Ворота и рольставни

Компания «DoorHan» - это гарантия быстрой и качественной установки любых...

Читать полностью
Повышаем узнаваемость бренда промо-сувенирами

Промо продукция пользуется большим спросом в качестве маркетингового инструмента....

Читать полностью