Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Конус дорожный сигнальный

сигнальный, дорожный, конусДорожные знаки в виде конуса, обязан иметь каждый водитель. В регионах, где ветреная погода, и на трассах скоростного движения, выставляются опознаватели сигнальные с утяжелителем. Чаще всего автолюбители возят с собой изделия, не имеющие плоского дна. Они легко комплектуются в стопку, и не занимают много места в багажнике.

 

Применение

Используют конус дорожный сигнальный на учебных площадках, где водители набираются опыта вождения. Это может быть любой вид транспорта.

Конус устанавливают для проведения соревнования, для разделения дорожек или с другой целью.

Размещают конусы, желая сделать разделение на парковке, или определить зону, въезд на которую запрещен.

Модели обеспеченные сигнальным святящимся элементом в верхней части, используют ремонтники, вынужденные занимать участок дороги. Это гарантия того, что его заметят издалека проезжающие мимо машины.

Характеристика

Для автошкол приобретают изделия из качественного пластика, который после механического воздействия от автомобильных колес, быстро восстанавливает свою первоначальную форму.

Изделия с утяжелителем необходимы для постоянного места расположения. Они устойчивы, и смогут устоять на месте при плохой погоде или наезде на них.

Яркие оранжевые или белые опознавательные полосы из светоотражающегося материала, будут бросаться в глаза, при освещении их фарами автомобиля.

Конусы с утяжелителем изготавливают из прочного материала, чаще всего, это металл. На него наносится краска или пленка светоотражающего свойства.

Преимущество

Выезжая на соревнование, пустотелые конусы перевозятся в неограниченном количестве. Они не имеют веса, легко насаживаются один на другой, и укладываются в машину или ящики, специально предназначенные для хранения и транспортировки.

Остановка на трассе по техническим причинам, это необходимость оставить машину на дороге. Ограждение, созданное искусственным путем, защитит водителя и его машину, предупредив проезжающий транспорт.

Автошкола, это один из основных потребителей пластиковых конусов. Их можно легко перемещать, изменяя положение. С помощью конусов корректируется маршрут, выбранный преподавателем. Они необходимы для освоения заезда в ворота и перемещения задним ходом. Ширину промежутка можно регулировать, усложняя задачу.

Вывод:

Заказывая изделия у производителя, можно хорошо сэкономить, не потратив деньги на услуги посредника. Поставка производится по адресу, который указан в заявку на сайте компании.

Похожие записи
Коробки оптом

В современном мире упаковочный материал пользуется достаточно большой востребованностью. Причем...

Читать полностью
Как успешно переехать в 3-комнатную квартиру

Переезд — это одно из самых значимых событий в жизни...

Читать полностью
Силовые опоры освещения

Пожалуй, современный мир крайне сложно представить без электричества. Да...

Читать полностью
Эффективность и важность печати на коробках для пиццы

Пицца является одним из самых популярных блюд в мире. Сотни...

Читать полностью