Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Увеличение объемов отгрузки Ачинского цемента на основе итогов полугодия

основе, итогов, полугодия, на, цемента, объемов, отгрузки, ачинского, увеличениеХолдинг «Базел Цемент» имеет в своем составе компанию «Ачинский Цемент», которая по результатам прошедшего полугодия увеличила свои объемы отгрузки продукции. Увеличение поставок цемента Сибирскому федеральному округу составило шестнадцать процентов, клинкера – девять процентов. За прошедшее первое полугодие 2013 года Ачинский цемент отгрузил Сибирскому федеральному округу около трехсот двадцати тысяч тонн цемента, что превысило прошлогодние аналогичные показатели на шестнадцать процентов.

Кроме этого предприятие отгрузило более сорока тысяч тонн клинкера, что на девять процентов больше, чем в прошлом году за первое полугодие. Всего же своим потребителям компанией было отгружено более 440 тысяч тонн клинкера и цемента за первое полугодие. Пиковыми показателями для завода стали результаты работы в мае 2013 года: заводом было поставлено сто десять тысяч тонн цемента и клинкера.

Это на пятнадцать процентов больше, чем результаты мая в прошлом году и на текущий момент времени является максимальным показателем за все время работы в составе холдинга. Такой растущий спрос на продукцию компании Ачинский Цемент дает полные основания предполагать, что на основе результатов 2013 года объем поставок будет значительно выше аналогичных показателей прошлого сезона.

Ачинский цемент является участником предприятий, которые формируют строительный рынок Красноярского края. Доля на Сибирском рынке составляет порядка десяти процентов. Завод также поставляет продукцию в регионы Урала и Приволжья. Для того, чтобы сохранить свою долю на рынке Сибири, к 2015 году предприятие планирует производить 1,3 миллиона тонн продукции.

Похожие записи
Использование стекла в мебели

Один из самых распространенных и безотказных дизайнерских приемов – ...

Читать полностью
Пластиковые подоконники ПВХ

Подоконники ПВХ дают возможность удерживать тепло в середине дома. Данный...

Читать полностью
Уговор АРЕНДЫ КВАРТИР ЗАКЛЮЧАЮТ В том числе и РОДСТВЕННИКИ

В пределах 20ти процентов арендодателей и арендаторов сами обретают друг...

Читать полностью
Новинки мебели для уникального дизайна квартиры

Перед тем как проводить ремонт всегда нужно будет узнать, что...

Читать полностью