Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Allsoft.ru — интернет-магазин лицензионного программного обеспечения

лицензионного, программного, обеспечения, магазин, интернет, —, allsoftВ интернет-магазине программ http://allsoft.ru/ вы найдете лицензионное программное обеспечение и сможете купить лицензию windows. Если вы используете пиратское ПО, задумайтесь над криминальной и административной ответственности, которая идет за разработку и использования такого программного обеспечения.

Мы предлагаем только лицензионное программное обеспечения, продавая его по меньшим ценам, чем предлагают разработчики. У нас договоренность со всеми компаниями, предоставляющими лицензионное программное обеспечения, которое представлено на страницах сайта. Мы выступаем их официальными дилерами.

Как пример продукции, рассмотрите предложение windows 8 купить. Это новейшая операционная система от всемирно известной компании Microsoft. В Windows 8.1 реализовано множество функций, ниже описаны основные из них:

Вы можете синхронизировать все устройства, которые работают под операционной системой Windows 8: смартфоны, планшеты, ноутбуки и ПК;
В Windows 8.1 реализована единая файловая система через подключенные сервисы, привязка к аккаунту;
Обновленный дизайн, улучшенный поиск, служба диспетчера задач.
Просмотр обновлений и служб, которые установлены на компьютер.
Доступ к файлам и фотографиям через облачные приложения и устройства.
Вход в Windows возможен только через Live ID.
Система полезных советов и подсказок по устанавливанию новых приложений. В Windows 8 встроен интернет-магазин приложений для покупки напрямую от их разработчиков.

Высокие возможности для создателей приложений под эту операционную систему: на официальном сайте есть множество бесплатных курсов и материалов для написания приложений под эту операционную систему.

Инновационная автоматическая система устранения неполадок и неисправностей от разработчиков Windows. Новейший интернет-браузер Internet Explorer 10, в котором учтены все замечания пользователей предыдущих версий. Переустановка Windows теперь выполняется с сохранением всех файлов пользователя и настройками системы.

Встроенная родительская защита Family Safety, мощный антивирус Windows Defender, далеко не один способ авторизации, аутентификации.

Таким образом, если вы решили купить лицензию windows, вы получаете лучшую в мире операционную систему с внедрением последних разработок Microsoft для пользования дома и на работе, на персональном компьюетере или ноутбуке.

Похожие записи
Как создать интернет-магазин

Интернет является отличным ресурсом для людей, которые хотят сэкономить время...

Читать полностью
Хотите жилье у водоема – готовьтесь к дополнительным тратам

Как известно, жилье у водоемов во все времена пользовалось повышенным...

Читать полностью
4 важные причины, чтобы заказать ландшафтный дизайн в Киеве на сайте landshaft-design.kiev.ua

Сегодня трудно удивить кого-то красивым и оригинальным участком. Практически каждый...

Читать полностью
Заправка картриджа недорого

Заправка картриджей, срочная заправка картриджей, заправка картриджей срочно, экспресс заправка...

Читать полностью