Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Дом и участок в Сергиев посаде – замечательное место для отдыха

замечательное, место, для, отдыха, –, посаде, участок, сергиев, домМногие жители мегаполисов и крупных городов стремятся обзавестись загородным домом для того, чтобы иметь возможность отдохнуть от стремительной городской жизни в тишине, на природе. Однако, не каждый район Подмосковья будет идеальным для этих целей. Некоторые участки имеют необоснованно завышенную стоимость, другие расположены в глухих местах, добраться до которых можно только по разбитым проселочным дорогам на своем транспорте. И совершенно не везде будет радовать своей красотой природа.

 

Основные требования, предъявляемые к местности для отдыха:

  • Благоприятная экологическая обстановка, отсутствие промышленных объектов;

 

  • Наличие леса и реки;

 

  • Развитие инфраструктуры, возможность быстро добраться до города;

 

  • Благоустройство территории коттеджного поселка.

 

Всем этим требованиям отвечают участки в Сергиевом посаде, недорого приобрести которые можно в компании «10 соток». Поселок Сергиево-Посад является очень популярным местом для загородного отдыха. Тут красоты природы дополняются историческими памятниками и святыми местами. Удаленность от Москвы – 70 км от МКАД. Ваша семья по достоинству оценит такое приобретение. Приобретя участок в Сергиево-Посаде, Вы будете иметь возможность гулять по лесу или березовой роще, купаться в реке и рыбачить, слушать тишину и наслаждаться покоем. Здесь можно построить добротный дом, посадить сад и разбить клумбы с цветами. А при желании – перебраться в него для постоянного проживания.

Сейчас самое удачное время для приобретения участков в Сергиев посаде, потому что в дальнейшем стоимость на них будет увеличиваться. Так что если Вы задумываетесь, куда вложить свои средства, лучшим вариантом будет купить землю в Подмосковье. Стоимость на участки зависит от их расположения, насколько близко они находятся к водоему. Абсолютно каждый сможет подобрать устраивающий по всем параметрам вариант.

Компания «10 соток» дает Вам возможность купить участок в Сергиевом посаде недорого, поскольку является непосредственным владельцем и застройщиком этих земель. Таким образом, Вы заключаете сделку напрямую с хозяином, не переплачивая за услуги посредников. Кроме того, мы предлагаем дополнительные скидки. Со всей информацией можно ознакомиться на нашем сайте и у менеджеров. Если Вы хотите купить участок в Сергиевом посаде, то вам сюда, просто оставьте свой контактный телефон в специальной форме на нашем сайте, и мы в ближайшее время свяжемся с Вами.

Похожие записи
Жилой комплекс «Солнечный» в Екатеринбурге

На сегодня новый жилой комплекс «Солнечный» полностью отвечает требованиям современного...

Читать полностью
Сотрудники нашей команды с радостью подберут для вас качественную недвижимость в Греции

Данная статья понравится тем людям, которые в настоящее время рассматривают...

Читать полностью
Коттеджный поселок в Челябинске

Коттеджный поселок "Солнечный берег" расположен в 10 км от площади...

Читать полностью