Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Жилой комплекс «Солнечный» в Екатеринбурге

екатеринбурге, «солнечный», комплекс, жилойНа сегодня новый жилой комплекс «Солнечный» полностью отвечает требованиям современного мегаполиса. Очень много будущих жильцов могут действительно сказать, что этот дом будет их крепостью.

Здесь есть большой зеленый двор, который полностью защищен от шума и дорог, а также здесь есть большое количество детских площадок и дорожек для прогулок, которое будет очень комфортным и уютным местом для семейного отдыха. Для автомобилей здесь построен подземный паркинг, а без машин двор всегда есть уютным и тихим.

Cолнечный район екатеринбург ход строительства проходит на улице Лучистой, которая есть одним из самых развивающихся районов данного города. Этот проект является самым крупным в Росиии комплексом застройки. Именно благодаря тому, что проходит тщательное и продуманное планирование,  а также достаточно высокий уровень строительства, он будет представлять отличное новое, а главное качественное жилье.

Eкатеринбург строительство солнечного возводит жилье эконом-класса, которое будет доступно каждому.  Но это совсем не значит, что оно будет довольно простым. Для каждого, кто приобретет такую квартиру в данном доме, сможет получить жилье хорошего качества, а главное комфортное и полностью безопасное. Оно будет представлено по конкурентной стоимости и полностью соответствовать всем требованиям и стандартам качества.

В постройке квартир жилого комплекса «Солнечный» использовались самые качественные строительные материалы и применялись только современные технологии. С того времени как впервые заселились жильцы работают домофоны, а также в здании существует пониженный уровень шума, так как идет обеспечение скоростными лифтами здания.  К каждой квартире подведены все необходимые для комфортной жизни коммуникации, а также интернет-кабеля.

Здесь также располагается на безопасном расстоянии собственная котельная, которая подает тепло и горячую воду. В каждой квартире присутствует индивидуальный контроль тепла, он позволяет жильцу создать замечательный микроклимат в своем жилище.

Удобные и современные квартиры солнечный екатеринбург ход строительства мы можем видеть по качественной отделке, надежных входных дверях и пластиковых окнах имеющих свой стеклопакет. Этот все не единственные достоинства хорошего жилья.  Вы можете приобрести такую квартиру для жилья или же как помещение под офис, магазин.

Похожие записи
Сотрудники нашей команды с радостью подберут для вас качественную недвижимость в Греции

Данная статья понравится тем людям, которые в настоящее время рассматривают...

Читать полностью
Существует ли дом мечты?

В Челябинске и Челябинской области климат трудно назвать теплым. Здесь...

Читать полностью
Дом и участок в Сергиев посаде – замечательное место для отдыха

Многие жители мегаполисов и крупных городов стремятся обзавестись загородным домом...

Читать полностью
Как безопасно обменивать биткоины

Для тех, кто пытается заняться инвестициями в криптовалюта и при...

Читать полностью