Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Как безопасно обменивать биткоины

биткоины, обменивать, безопасно, какДля тех, кто пытается заняться инвестициями в криптовалюта и при этом еще и иметь дополнительный заработок, очень важно правильно определиться с выбором площадки, на которой можно будет делать выгодные и безопасные инвестиции.

Прежде всего, наверное, стоит напомнить о том, что криптовалюта не имеет никакого отношения к электронным деньгам, которые, по сути, представляют обычные, фиатных валюты в электронном виде. Биткоины не имеют физического подтверждения в виде банкнот или монет, их не поменять в обычном банке за доллары или евро и не положить в банк под проценты. Но уже на сегодняшний день, несмотря, ни на что, с помощью криптовалюты можно получать доход, инвестируя ее на специальных площадках.

Как обезопасить свои финансовые биткоин инвестиции

Такая площадка называется биржа криптовалют и с ее помощью действительно можно обменивать биткоины на доллары, или же зарабатывать на обмене валютных пар. Тем, кто не является специалистом в инвестировании, может показаться, что покупать и продавать биткоины опасно, ведь могут обмануть, и тогда просто потеряешь все свои деньги.

Но и тут, если инвестирование ведется на солидной бирже, то она помогает защититься от мошенников и обеспечивает безопасное выполнение всех операций. Есть несколько критериев выбора криптовалютной биржи, но комфорт и безопасность инвесторов, это наверняка главные из них. Большинство бирж предоставляют потенциальным инвесторам возможность поработать в тестовом режиме, чтобы было понятнее, удобна она или нет, ведь ожидания могут быть разными.

Похожие записи
Коттеджный поселок в Челябинске

Коттеджный поселок "Солнечный берег" расположен в 10 км от площади...

Читать полностью
Сотрудники нашей команды с радостью подберут для вас качественную недвижимость в Греции

Данная статья понравится тем людям, которые в настоящее время рассматривают...

Читать полностью
Жилой комплекс «Солнечный» в Екатеринбурге

На сегодня новый жилой комплекс «Солнечный» полностью отвечает требованиям современного...

Читать полностью