Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Коттеджный поселок в Челябинске

челябинске, поселок, коттеджныйКоттеджный поселок "Солнечный берег" расположен в 10 км от площади Революции г.Челябинска на берегу  озера. Это отличное место для комфортной жизни, где есть все необходимое для того, чтобы жить круглый год, приезжать на выходные и в отпуск, а также принимать гостей!

Коттеджный поселок в Челябинске

Готов к круглогодичному проживанию! В поселке предусмотрены все необходимые коммуникации – электричество, грунтовые дороги и есть свой собственный пляж.  Поселок по периметру огорожен забором и круглосуточно охраняется. Строится газопровод.

В коттеджном посёлке «Солнечный берег», расположенном всего в 10 км от центра Челябинска по Курганскому тракту, либо по Линейной улице, вы найдете абсолютно все необходимое для комфортной жизни в течение всего года. Коттеджный посёлок «Солнечный берег» для тех, кто решил уединиться от городской суеты и стать ближе к природе. Это лучшее место для жизни на берегу Второго озера.

Преимущества нашего проекта

В коттеджном поселке «Солнечный берег» под Челябинском построено уже более 200 домов. Если вы устали от тесной квартиры и хотите наслаждаться живописной природой каждый день, покупайте землю в нашем коттеджном поселке и начинайте возводить свой дом!

Коттеджный посёлок «Солнечный берег» - это высокая степень развития инфраструктуры и сервис отличного качества.

Похожие записи
Дом и участок в Сергиев посаде – замечательное место для отдыха

Многие жители мегаполисов и крупных городов стремятся обзавестись загородным домом...

Читать полностью
Сотрудники нашей команды с радостью подберут для вас качественную недвижимость в Греции

Данная статья понравится тем людям, которые в настоящее время рассматривают...

Читать полностью
Импел Гриффин — компания, способная справиться с задачами любой сложности в сфере технического обслуживания зданий и сооружений

Важнейшими мероприятиями при формировании безупречного имиджа любой компании является правильное...

Читать полностью