Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«ЮИТ Московия» сдала в эксплуатацию дом в подмосковном Раменском

«ЮИТ Московия» сдала в эксплуатацию дом в подмосковном Раменском

Компания «ЮИТ Московия» ввела в эксплуатацию 5-секционный 17-этажный кирпично-панельный дом на улице Молодежная, д. 18 в городке Раменское Столичной области. Новый объект компании построен в рамках реализации второго шага всеохватывающей застройки микрорайона 10.

Планировочные решения нового дома предугадывают наличие 1, 2 и 3-комнатных квартир различной площади – от 41,45 до 80,62 кв.м. Квартиры в секции № 4 продаются с отделкой из качественных материалов и вполне готовы к проживанию.

«ЮИТ Московия» является застройщиком квартала № 1 микрорайона 10, размещенного на севере городка Раменское вдоль Донинского шоссе и занимающего местность в 29 га. Квартал будет владеть своей развитой социально-бытовой и торговой инфраструктурой. Согласно многообещающему проекту на местности микрорайона планируется выстроить детский сад, школу, торговый центр и магазины, во встроено-пристроенных помещениях жилых домов расположатся: кафе, мед центр, аптека, отделения банка и кабинеты, предприятия бытового обслуживания населения. Также будут организованы детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха взрослого населения, выполнено благоустройство местности снутри жилой застройки. В рамках освоения местности в общей трудности будет выстроено только жилища более чем 190 тыс.кв.метров.

С учетом нового дома, компания «ЮИТ Московия» в 10 микрорайоне выстроила 2 многоквартирных дома и 7 линий таунхаусов. На сей день в стадии строительства находятся еще 2 многосекционных многоквартирных дома (393 квартиры). В стадии проектирования - двуэтажный торговый центр общей площадью 4,9 тыс. кв.метров и здание детского сада.


Похожие записи
Миша Прохоров нацелился на выборы мэра Красноярска

Бизнесмен  Михаил Прохоров заявил, что собирается участвовать в выборах мэра...

Читать полностью
Президент Ирана Ахмадинежад обвинил наружные силы в падении курса государственной валюты

Махмуд Ахмадинежад заявил, что неприятели его страны заинтересованы в ухудшении...

Читать полностью
У венесуэльского президента Уго Чавеса еще наблюдаются препядствия с дыханием

Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что задачи с дыханием у...

Читать полностью
Холдинг «Адамант» планирует запустить два ТРК в Санкт-Петербурге

В сентябре холдинговая компания «Адамант» собирается запустить торгово-развлекательный комплекс «Международный»...

Читать полностью