Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Мы облажались»: ведущая риелторская компания Дубая завлекала покупателей несуществующими объектами

«Мы облажались»: ведущая риелторская фирма Дубая привлекала покупателей несуществующими объектами

Глава риелторской конторы Better Homes Райан Махоуни признал, что его компания публиковала недостоверную информацию, рекламируя объекты недвижимости в Дубае. В числе остального, объявления компании содержали описания несуществующих торговых центров. Не считая этого, Better Homes уверяла будущих покупателей, что на искусственных островах Пальма Джумейра есть станция метро.

Глава одной из ведущих риелторских компаний Дубая Better Homes Райан Махоуни выступил 16 января в передаче на местном канале, извинившись за публикацию липовых маркетинговых объявлений. Государь Махоуни пошел на этот шаг после журналистского расследования корреспондентов Arabian Business. Предприниматель отметил, что липовая информация в объявлениях появилась из-за ошибки 1-го из служащих.

«Мы облажались, нам было надо лучше изучить все факты», — заявил Райан Махоуни. Предприниматель продолжил: «Это не злой умысел, это очевидная ошибка сотрудника».

15 января издательство Arabian Business опубликовало статью, в какой описывались маркетинговые объявления Better Homes, содержащие липовую информацию о недвижимости на искусственных островах Пальма Джумейра. К примеру, одно из объявлений включало данные о жилом комплексе, расположенном «в нескольких минутках ходьбы от торгового центра Village Centre». По сути проект строительства молла Village Centre был заморожен 5 годов назад, а на месте его строительства девелоперы успели вырыть котлован, сохранившийся по сей день.

Журналисты посильнее всего опешили рекламе 1-го из жилых комплексов на островах Пальма Джумейра, в каком говорилось о способности «быстро добраться к дому при помощи метро». По сути метро Дубая никогда не планировало строительство станций на искусственном архипелаге Пальма Джумейра.

Райан Махоуни отметил: «В риелторской фирме Better Homes работают представители 50-ти национальностей». «Некоторые сотрудники вправду считали, что на островах Пальма Джумейра есть станция метро», — продолжил предприниматель.


Похожие записи
На заводе удобрений в Техасе не соблюдали технику безопасности

Комиссия южноамериканского агентства по защите среды США заявила, что на...

Читать полностью
Новое предназначение в УК «Сенатор»

Тим Миллард назначен на пост управляющего директора УК «Сенатор». Ранее...

Читать полностью
Японские ученые сделали интерактивную электрическую бумагу

Японские ученые сделали бумагу, которая совмещает функции монитора, принтера и...

Читать полностью
На торгах в период с 2012 по 2025 годы реализуют 68 участков под строительство гостиниц

68 земляных участков под сооружение гостиниц в Москве собираются реализовать...

Читать полностью