Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Госдуме воспретят торговлю спиртным и сигаретами

В Госдуме запретят торговлю спиртным и сигаретами

Юрий Шувалов сказал, что скоро в Гос думе не будут продавать табак и алкоголь. Это решение было принято еще в прошлом году, сейчас же киоски с табаком уберут, а алкоголь исключат из ассортимента буфета. «Табаку и алкоголю не место в Гос думе ни в одном виде», - считает он.

Продажа алкоголя в буфете не раз приводила к тому, что некие народные избранники напивались и там же засыпали в креслах. Тогда было решено убрать комфортные кресла из буфета, что посодействовало частично решить делему. 

Запрет на продажу сигарет должен содействовать тому, что кто-то из работников Госдумы все таки решит кинуть курить.

Хотя многие считают эти меры нерезультативными. Так депутат от «Справедливой России» Игорь Зотов произнес, что он и так никогда не брал сигареты в Госдуме, а всегда приносил их с собой. А депутат от ЛДПР Роман Худяков произнес, что курить будет дома.


Похожие записи
Инвестиции ГК «СУ-155» в «Сибирский элемент» обеспечат рост производства кирпича на 20%

Красноярский кирпичный завод «Сибирский элемент», входящий в ГК «СУ-155», ввел...

Читать полностью
Home estate: жилище стало доступнее

Специалисты агентства недвижимости Home estate считают, что жилище в Петербурге...

Читать полностью
Сирийские ПВО опять обстреляли турецкий самолет

Вчера очередной турецкий самолет попал под обстрел сирийских ПВО, заявил...

Читать полностью
США выплатят компенсацию людям, которые захворали раком после теракта 11 сентября 2001 года

Тем жителям Нью-Йорка, которые захворали раком после теракта 11 сентября...

Читать полностью