Группа ЛСР прирастила реализации бетона в Столичном регионе на 37%
- 13 Декабрь 2013
Бизнес-единица «ЛСР. Базисные материалы – Москва» (до декабря 2012 г. - «Объединение 45-М») по итогам 2012 года прирастила годичный объем продаж товарного бетона на 37% по сопоставлению с результатом прошедшего года.
За 2012 год предприятие поставило продукцию на строительство более 1000 объектов недвижимости в Москве и Столичной области в радиусе 20 км от МКАД. Основной объем сбыта товарного бетона пришелся на сектор жилищного строительства. Не считая того, «ЛСР. Базисные материалы – Москва» стопроцентно обеспечивает бетоном строительство масштабных девелоперских проектов Группы ЛСР в не далеком Подмосковье – «Новое Нахабино» и «Новое Домодедово».
Комментирует управляющий бизнес-единицы «ЛСР. Базисные материалы – Москва» Роман Лазенков: «В Москве консульство бетонного объединения Группы ЛСР работает 6 лет, год за годом мы поступательно увеличивали качество сервиса и развивали каналы сбыта. В 2012 году удалось существенно прирастить пул объектов поставки продукции за счет сотрудничества с наикрупнейшими застройщиками Столичного региона, расширить географию поставок и, как следствие, показать рекордно высочайший прирост объемов продаж. В будущем году мы планируем сохранить достигнутые темпы развития».
Глава экспертной группы Виктор Логвинов считает, что общественная функция Зарядья...
Читать полностьюООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость» (заходит в Setl Group) подвела итоги...
Читать полностьюИсследователи сделали вывод, что люди, которые переболели ветряной оспой в...
Читать полностьюЭталоны ДНК Бориса Березовского проверят в английском научно-исследовательском центре ядерного...
Читать полностью




