Южноамериканская милиция арестовала шестилетнего малыша за опасности уничтожить директора школы
- 07 Июль 2013
Милиции южноамериканского штата Индиана пришлось арестовать 6-летнего малыша, который собирался уничтожить директора школы.
Этот ребенок закатил истерику в школе, никто из преподавателей не мог его успокоить, а когда он пару раз стукнул директора, укусил его и стал угрожать убийством, работники школы обратились в полицию. Малыша доставили в полицейский участок и предъявили обвинения в опасности убийством и в побоях.
Администрация школы рассчитывает на то, что после чего предки малыша будут больше заниматься его воспитанием и обратятся к психологу за помощью.
К сведению, не так издавна в южноамериканском городке Милледжвилль милиция арестовала 6-летнюю девченку, которая побила нескольких собственных одноклассников, учителя, а вприбавок она к тому же разбила окно. Утихомирить ее смогли только полицейские наручники.
Депутаты предлагают присвоить улице Арбат особенный статус и запретить проводить...
Читать полностьюАгентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) запускает новый пилотный продукт...
Читать полностьюАвто концерн Форд заявил об отзыве в США 140 тыс....
Читать полностьюНовый прогноз динамики ВВП в Еврозоне представил Европейский центральный банк....
Читать полностью




