Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

MD Facility Management расширяет сотрудничество со Сбербанком

MD Facility Management расширяет сотрудничество со Сбербанком

MD Facility Management одолела в 2-ух тендерах, организованных одним из ведущих банков – Сбербанком Рф. С 2013 года компания возьмет на себя техно эксплуатацию делового центра в Иркутске и всеохватывающее сервис 100 отделений банка в Новосибирске. Благодаря новым договорам, общая площадь объектов Сбербанка, находящихся сейчас в обслуживании MD Facility Management, превысила 100 тыс. кв. м.

Совместная работа MD Facility Management и Сбербанка началась в 2011 году. Первым объектом, который взяла в сервис компания, стало административное здание Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» площадью 33 тыс. кв. м, расположенное в Новосибирске на ул. Димитрова, д.2. В 2012 году MD Facility Management заключила со Сбербанком контракт на сервис еще 1-го объекта – административного строения Байкальского банка ОАО «Сбербанк России» в Иркутске на ул. Нижняя Набережная, д.10, площадь которого 22,6 тыс. кв. м.

В наступившем 2013 году MD Facility Management продолжила работу с существующими объектами. А именно, право на сервис Байкальского отделения, по истечении срока договора, компания получила опять в итоге победы в тендере.

Благодаря вновь показавшимся в обслуживании объектам компания закрепила свое сотрудничество со Сбербанком. В Иркутске новым объектом MD Facility Management стал деловой центр Байкальского банка ОАО «Сбербанк России», расположенный на ул. Пискунова, д.122. Его площадь – 12,7 тыс. кв. м. Совокупная площадь отделений банка в Новосибирске, которыми займется MD Facility Management, составляет 45,4 тыс. кв. м.  

«Успех MD Facility Management в тендерах, организованных наикрупнейшим банком страны, подтверждает высочайшее качество оказываемых услуг и рациональные коммерческие условия, которые мы хотим предложить. Сбербанк имеет огромное количество филиалов по местности всей Рф, MD Facility Management – интенсивно развивается в регионах, и это делает красивую почву для синергии и наращивания плодотворного взаимовыгодного сотрудничества меж нашими компаниями, – комментирует Александр Скробко, директор Департамента по работе с клиентами компании MD Facility Management».


Похожие записи
Французские девелоперы хотят инвестировать в рынок недвижимости французских Альп.

А именно девелоперы хотят выстроить огромное количество домов для отдыха,...

Читать полностью
ЖК «Палитра» – 3-ий корпус введен в эксплуатацию

Компания «Пересвет-Инвест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию третьего корпуса...

Читать полностью
Альфа-Банк заявляет о покупке бизнес-центра «Паскаль» в Nagatino i-Land

Альфа Банк  объявляет о подписании контракта о приобретении бизнес-центра «Паскаль»,...

Читать полностью
Строителям пришлось разобрать стенки, чтоб выслать в поликлинику 400-килограммовую американку

Практически 30 спасателей - монтажников, строителей, пожарных и полицейских -...

Читать полностью