В Вашингтоне свершилась «приватная» церемония инаугурации Барака Обамы
- 19 Май 2013
В Вашингтоне, в Голубом зале Белоснежного дома, прошла «приватная» церемония инаугурации президента США Барака Обамы. Президент принес присягу в присутствии Верховного Судьи Джона Робертса, его супруги Мишель и дочерей Саши и Малии. После чего Барак Обама официально вступил в должность на 2-ой срок.
Положив руку на Библию, он пообещал, что будет честно исполнять обязанности президента США, охранять, беречь и защищать конституцию.
Церемония продолжалась всего наименее минутки, но она состоится снова, в сей раз праздничная. Ожидается прибытие сотен тыщ янки. Президент повторит клятву и выступит с речью.
Обаму в первый раз избрали президентом в 2009 году, а в ноябре 2012 года его переизбрали на 2-ой срок.
Принес присягу и вице-президент США Джозеф Байден, ее воспринимала член верховного суда США Соня Сотомайор.
Строительный Торговый Дом «Петрович» заявляет об открытии первой стройбазы в...
Читать полностьюСпециалисты отмечают, что Наша родина не имеет точного бизнес-плана предстоящего...
Читать полностьюВ бизнес-центре «Гвардейский» в Ростове-на-Дону выставлен на продажу последний свободный...
Читать полностьюЛатвия не сумеет принимать платежи из Кипрских банков. Латвийские СМИ...
Читать полностью




