Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Александр Лебедев проявил желание внести залог за Сергея Полонского в суде Камбоджи

Александр Лебедев изъявил желание внести залог за Сергея Полонского в суде Камбоджи

Предприниматель Александр Лебедев написал в собственном блоге о готовности заплатить властям Камбоджи залог за Сергея Полонского, который на данный момент находится в кутузке. Его винят в насилии в отношении камбоджийских моряков.

Он написал: «Если кампучийские суды принимают валютные залоги, я готов внести и за Полонского, и за его сотрудников».

Необходимо подчеркнуть, что в последние годы дела меж Полонским и Лебедевым были напряженными. В 2011 году Лебедев в прямом эфире передачи «НТВшники» стукнул Полонского, на основании чего было заведено уголовное дело.

Но банкир считает, что это дело имеет политический подтекст. Лебедеву принадлежит «Новая газета», которая публикует антиправительственные материалы.

Полонского и еще двоих его товарищей задержали в камбоджийском курортном городке Сиануквиль 31 декабря 2012 года.  Ему угрожает тюремное заключение сроком на три года.


Похожие записи
Президент Франции Франсуа Олланд не поедет в Украину на Евро-2012

Французский президент Франсуа Олланд в собственном выступлении после саммита ЕС,...

Читать полностью
Где приобрести неплохой дом в Подмосковье?

Часто трудно бывает избрать меж новыми застроенными районами Подмосковья. И...

Читать полностью
«М.Видео» открывает 4 магазина в новеньком формате

Один из огромнейших европейских ритейлеров домашней техники и электроники «М.Видео»...

Читать полностью
В Англии с размахом празднуют 60-летний юбилей правления Елизаветы II

Англия продолжает праздновать 60-летний юбилей правления царицы Елизаветы II. На...

Читать полностью