Сергей Полонский готов инвестировать в пенитенциарную систему Камбоджи 1 млн. баксов
- 04 Декабрь 2013
Предприниматель Сергей Полонский, который находится на данный момент в камбоджийской кутузке, в собственном блоге написал, что хочет инвестировать 1 млн. баксов в реформу пенитенциарной системы Камбоджи.
Сейчас он опубликовал «Письмо королю Камбоджи и ее народу», в каком он обрисовывает особенности местной кутузки. Он пишет об критериях содержания заключенных, способах воздействия на их. Чтобы поправить ситуацию бизнесмен готов из собственного фонда выделить средства, создав новое направление в его деятельности.
Полонский пишет, что в кутузке происходят «намеренные отключения электроэнергии», арестованных могут заключить «в кандалы». В его камере температура повышалась так, что не выдерживали люди.
Напомним, что Сергей Полонский под стражей пребывает с 31 декабря 2012 года, его винят в насилии по отношению к камбоджийским мореплавателям.
Театру "Лицедеи", которому угрожает выселение из занимаемых ими помещений, компания...
Читать полностьюВ состояние боевой готовности были переведены вооруженные силы Саудовской Аравии...
Читать полностьюСовместно с самыми большими азиатскими городками Москва лидирует по росту...
Читать полностьюКомпания Hilton Worldwide сейчас отмечает выход собственного третьего гостиничного бренда...
Читать полностью




